zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Natalia Perevyshko

В Греции скидки круглый год

09 сентября 2015 0 1187

Кто же не любит, а особенно женщины,  покупать себе новые вещи, обновлять гардероб и тщательно подбирать сумочку к своим туфлям. Но больше всего мы любим скидки. Так как это именно тот период, когда и настроение прекрасное и можно позволить себе купить две, а то и три вещи по очень низкой цене.

В Греции, а в особенности в Афинах, существует период скидок. Когда я увидела это в первый раз, то подумала, что они бывают только один или два раза в год. Но как оказалась, за одним сезоном скидок последовал второй, а там и третий.

Если брать с начала года, то большинство скидок припадает именно на зимние праздники. Так как Рождество и Новый Год, играют в общественной жизни очень большую роль. Так что подарки можно покупать еще в начале декабря. И на удивление, по очень приемлемой цене. Дальше зимние скидки распространяются на одежду. Вы можете позволить купить себе пару сапог за 50 евро и нужно брать в учет то, что ранее они стоили около 100 евро.

Весенние скидки так же очень богаты своим разнообразием товаров. Верхнюю одежду, которую так же можно будет одеть и летом, можно купить за смешную цену. Летние вещи, аксессуары, которые только появляются на витринах очень дешевые. А все это потому, что с приближением лета, купальники и очки, особенно качественного производства, невозможно найти нижем, чем за 100 евро.

А вот летом скидки бывают почти каждый месяц. И распространяется это не только на одежду, но и бытовую технику, принадлежности для дома и косметику. Насчет последнего, своими скидками может похвастаться именно Hondos Center. Здесь действуют скидки и акции. При покупке любого товара, вы можете получить в подарок, хоть и не значительные, но очень приятные вещи: влажные салфетки, ручки, зажигалки и многое другое.

И с началом осени, начинает самый прекрасный период, так как летние вещи: футболки, платья, майки, отдают почти даром. Все то, что вы не смогли купить или просто не успели летом, стоит приобретать именно в это время.

Так что если захотите внезапно обновить свой гардероб, то милости просим в Грецию.

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии