zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Нина Колесник

Много обуви не бывает: "злачные" магазинчики столицы

20 мая 2015 6 3215

Есть у меня очень хорошая подружка, которая уже много лет живет в Афинах, одно из ее любимых занятий, это бродить по центру города, выискивать новые магазинчики, а особенно те где можно что-то купить подешевле. Понятное дело, что за 8 лет жизни в Афинах, она изучила каждый угол, каждую улочку, и все магазины...Если мне надо что-то купить нестандартное, вместо поиска в интернете я звоню ей, она - мой местный гугл.

Так вот, о чем я тут??!!! В центре Афин множество магазинов разных брендов, более доступные бренды такие как Zara, H&M, Mango, Migato и т.д, находятся на улице Эрму. И вот там, вниз по Эрму, не доходя до церкви, направо сворачивает небольшая, совсем не приметная улочка, на которой начинается рай для женщины – магазины обуви.

Если, например, на улице Эрму не кожаная обувь в магазине в районе 30-50 евро, то там точно такая же 10 евро, а то и 5 евро. Если ко мне приезжают подружки в гости, то я, конечно же, знакомлю их с этими чудными магазинами как с достопримечательностью Афин. Еще никто от туда без покупок не уходил.

А в этом гому повела туда еще одну знакомую, конечно же я тоже не удержалась... в общей сложности мы купили 14 пар обуви, ну и перед этим я тоже немножко согрешила. В одном из магазинов мы купили 10 пар обуви, за которую заплатили 82 евро. Ниже фото, где можете сами посмотреть на качество и дизайн. Очень и очень рекомендую туда заглянуть!

Вот на  фото ниже например вся обувь по 5 евро, только одни на платформе с нового сезона за 10 евро.

Как говорится, обуви много не бывает!

Там же, на одной из улиц, куда не ступала нога туриста, есть магазин для рукодельниц и портных в котором все ткани по 1 ЕВРО метр, всего 1 ЕВРО!!!. Шикарный выбор тканей, на любой вкус и цвет, каждый раз когда туда захожу, сожалею о том что не могу сама кроить и шить.

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

Ну и где, по какому адресу, находятся эти замечательные магазины?

-1
Ответить
8 лет назад Нина Колесник Гость

Один из магазинов (С&G) находится на Агиу Марку, 2. В округе их несколько одинаковых. В одном из них, если подняться на второй этаж, есть обувь и по 5 евро. Кстати, если произнесете волшебные слова: "Мне без чека пожалуйста", то будет дешевле от указанной стоимости. Надеюсь налоговая нас не читает :). Второй очень хороший магазин - это Dexim Outlet. Точно улицу назвать не могу, к сожалению, но он рядом с тем чудо-магазином, где ткани по 1 евро. Это улица Никииу 22 (Νικιου). Надеюсь, дополнительная информацию поможет вам найти эти злачные места. магазины. P.S. Точные адреса, если честно, не писала намеренно, чтоб не казалось рекламой.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Оля

Вообще-то, это блог. Автор хочет, может и не писать адреса. И правильно! А то читаешь иногда и не понимаешь, проплаченная реклама или человеку и правда понравился магазин. Мне кажется, там подробно написано, как найти. Если когда-то окажусь в Афинах, сложности, думаю, не составит

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Аня

Спасибо, Нина! Видно что вы старались! Только вот обувь на фото, как бы это сказать, не очень красивая и модная. Я на алиэкспрессе за такие деньги куплю покрасивее однозначно!

0
Ответить
8 лет назад Нина Колесник Гость Аня

Обуви модной там более чем достаточно, просто как-то не особо комфортно в магазине фотографировать всю коллекцию, ведь это же не реклама. А я делаю свои покупки исходя из комфорта, а потом уже мода. Буду признательна, если поделитесь своими злачными магазинчиками в Афинах, если вы отсюда :)).

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Ая

А не подскажете ли, где подешевле можно купить кожаную обувь?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии