zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Lia Igam

Секреты красоты: что? где? почем? Выбор редакции

22 мая 2015 0 2120

Часто случается, что в отпуске... ломается ноготь! Словно закон подлости решил самореализоваться именно на вас! Если вы в Греции столкнулись с подобной ситуацией, то расстраиваться не стоит: цены на косметические услуги и уход за руками и ногами минимальные (благодаря активному внедрению соц.сетей в сферу маркетинга). Предлагаю вам ознакомиться с прайс-листом (примерные цены для Афин):

Маникюр - от 8-15 евро

Педикюр - от 15-20 евро

Гелиевое покрытие - от 15-20 евро

Укладка - от 8 евро

Стрижка - от 10 евро

Наращивание ресниц - от 50 евро

Где стоит искать подобные услуги? 

1) Facebook - введите в строку поиска ключевые слова "hair Athens" и вашему вниманию предстанут страницы, предлагающие маникюр, педикюр, парикмахерские услуги. Плюс данного способа в том, что вы сможете посмотреть рейтинг данного заведения (в звездах от 1-5), а также фото работ.

2) FunkMartini - новый сервис, позволяющий легко найти требующиеся услуги из сферы красоты по вашей гео-позиции: вводите ключевое слово, ваш район и число, на которое вы хотите записаться. Минус: сайт работает на греческом языке, но, полагаю, при помощи переводчика вы сможете осилить процедуру! 

3) GoldenDeals - один из самых крупный онлайн порталов Греции, предлагающих купоны и скидки, выделил целый раздел, посвященный процедурам красоты. Здесь возможно приобрести купоны на уникальные процедуры, с использованием новых технологий, с минус 50-70% от начальной стоимости. Оплата происходит через кредитную карту. 

4) Обзоры beauty bloggers - используя те же ключевые слова, на этот раз в стране Google, уделите внимание обзорам блогеров, пишущих на тему красоты и здоровья. Как правило, они высказывают независимое мнение, подробно описывая качество процедуры, снабжая отчеты фото-материалом.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии