zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Lia Igam

Селфи с минимальным перегрузом

20 мая 2015 0 1359

Чемодан - "больная" тема для тех, кто собирается в отпуск! Как, не заплатив за перегруз, заполучить идеальную коллекцию selfie? Главное - правильно распланировать свой гардероб на время поездки, избавившись от ненужных вещей!

Предлагаю список 5 + 1 "умных" советов о том, как сделать яркие, непохожие фото, при этом, не перевозя весь гардероб в Грецию

1. Кимоно

Модный тренд лета, вдохновленный культурой Японии, будет отлично смотреться на бело-синих ландшафтах греческих островов. Одно яркое maxi кимоно в течение дня убережет вас от палящего солнца, а вечером, заменит платье, если вы подчеркнёте талию тонким поясом.

2. "Плоская" обувь

Направляясь на греческие острова, забудьте о "шпильках" и каблуках! Мощеные дорожки Хоры (так называется жилой и туристический центр острова) лишат вас возможности передвигаться на высокой обуви, а бары, на берегу, как болото, поглотят ваши туфли. Отдайте предпочтение сандалиям, на плоской подошве, тем более, что они как никогда актуальны в этом сезоне и занимают минимум места в чемодане. Если вы не можете обойтись без 10-12 см поддержки, то выбирайте сандали-flatforms! 

3. Косметика

Рассмотрите ваш отпуск, не только как отдых для души и тела, но и каникулы своего лица от тяжелого повседневного макияжа! Крем с UVA/UVB защитой (незаменимый атрибут вашей косметички в Греции, где солнце 365 дней в году), яркая помада и румяна - отличный комплект, способный подчеркнуть ваш золотистый загар и гармонично смотреться на фоне местного населения! Возьмите с собой несколько противоположных оттенков помады и блеска для губ (коралловый, розовый, бордовый) для того, чтобы создавать непохожие образы.

4. Аксессуары

Колье, кольца и серьги пустят не занимают много места в чемодане, однако весят немало! Этим летом отдайте предпочтение flash tattoos - золотистым переводкам: ни места, ни веса, а главное продержатся они на теле как раз на протяжение всего отпуска (7-10 дней)!

5. Купальник

С появлением Инстаграма женское население мучается одной и той же проблемой, собираясь в отпуск: Как умудриться"нафотать" разных образов за один день? Предлагаю универсальный вариант: выберите нейтрального цвета бикини (низ) - хорошо подойдет черный, золотой, металлический или неоновый, а к нему три-четыре верха разных расцветок и принтов! Таким образом вы обзаведетесь коллекцией ярких Селфи, с минимальным ущербом для чемодана!

6. Большая соломенная сумка

Универсальный аксессуар, днем и ночью способный удовлетворит все потребности путешественницы - объемная соломенная сумка! С ней вы сможете приехать, успешно уместив нее все необходимое, а на острове ходить на пляж. Вечером, украсть ее легким шелковым платком и она превратиться в элегантный летний tote bag. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии