zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Нина Колесник

Проект “Хата на тата” в гостях в Афинах.

31 октября 2015 0 3957

Совсем недавно не телеэкранах в Украине вышел очередной сезон проекта “Хата на тата” с участием семьи Станкович и немножко с нашим.

Как вообще украинский проект оказался в Афинах, да еще и у нас в гостях?

Одна греческая традиция привела участников проекта в Афины, а именно “женский день”, нет, нет, не 8 Марта, а день женского “шабаша”. Скажу честно, об этом дне я услышала от администратора проекта Хата на тата, а в Греции о нем никогда не слышала. Может потому, что для гречанок каждый второй день как женский “шабаш” .Поискав немного в интернете я действительно нашла информацию о такой традиции, когда жены оставляли своих мужей дома на хозяйстве, а сами гуляли и развлекались в течении целой недели. К сожалению эта традиция уже не поддерживается, но сам факт, что такой праздник был меня порадовал.

Когда мне предложили принять участие в проекте, чтоб показать каково оно быть замужем за греком, об этом я писала раньше здесь , ну и конечно же возродить греческую традицию, и немного развлечь участницу проекта Сильвию, я не смогла отказать от такого предложения.

Знакомство с съёмочной группой канала СТБ меня очень приятно удивил, так как это были все молодые, интересные и креативные люди. Мы  с мужем от работы и общения с ними были в восторге. А потом предстояло знакомство и с самой главной героиней –Сильвией, после которого я еще раз убедилась, что наши женщины самые добрые, душевные, непревзойденные хозяйки, мамы и потрясающие жены. Вот только один маленький недостаток есть в большинства наших женщин – НЕ ЦЕНИМ СЕБЯ! Как ценить и любить себя надо поучится у гречанок, в чем, в чем, а в этом они преуспели.


Мне хотелось хоть немного показать Сильвии, как живут и отдыхают гречанки, в итоге получился очень чудесный день в котором были душевные разговоры, греческие танцы, уютная таверна с греческими закусками и домашним вином. 

Хочу сказать большое спасибо проекту “Хата на тата”,  за возможность принять участие в этом веселом и поучительном проекте, за знакомство с новыми, замечательными людьми, ну и конечно же ждем еще в гости.

Дорогие мужчины – цените, любите своих женщин и не забывайте помогать им с домашними делами, если хотите, чтоб рядом была счастливая, красивая и ухоженная женщина.

Ниже ссылка на передачу Хата на тата.

https://www.youtube.com/watch?v=HjRofmg2Wj8

 


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии