zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Наталия Павличенко

Ваш свадебный банкет в Греции.

20 сентября 2015 0 2212

 

Друзья, сегодня я вам расскажу о вкусном.  Приглашаю всех гурманов и тех, кто желает шикарный банкет!

Самая вкусная и полезная средиземноморская кухня.  Греки знают толк в еде!

Греческая кухня славится во всем мире своим неповторимым вкусом и разнообразностью. Она является самой здоровой и полезной из всех кухонь мира. Основные ингредиенты Греческой кухни это: оливковой масло, овощи, фрукты, море продукты, мясо, фета, крупы, бобы….Так же греки используют  разнообразие трав и специй.  Все блюда  щедро приправленное оливковым маслом, соком лимона, специями и имеют божественный вкус и аромат.

Если вы любите морепродукты, то в Греции такие блюда в изобилии.

Закажите ароматного лобстера, фонтан их креветок, рыбку на гриле или хрустящие, жареные  кальмары.

Так же, непременно, отведайте ассорти из морепродуктов, и вы насладитесь разнообразием даров греческого  моря и почувствуете себя гражданином Олимпа. 

Греческая кухня может порадовать и вегетарианцев, своим огромным ассортиментом вкуснейших овощных  блюд.  Огромный ассортимент  ароматных блюд из бобовых, овощные запеканки, салаты, догматы…  Все блюда приготовлены на основе  самого  полезного оливкового масла.

А какие же здесь безупречно вкусные мясные блюда! Вам стоит хоть раз отведать эти  божественные  вкусности. В Греческой кухне используется   несколько видов мяса: говядина, свинина, баранина и ягнятина.   Само же мясо обладает безупречным качеством, которое выращено на склонах гор, откормлено горными травами и родниковой водой. Из мясных блюд греки предпочитают мясо на гриле. Свежее ароматное мясо, щедро полито лимонным соком или соусом на основе лимона. Так же огромная разновидность блюд запеченных, тушенных, жареных вареных, для самого требовательного клиента.  К вашему столу можем предложить: барашек на вертеле, разнообразные рулеты на вертеле, барашек клефтико,  говядина в красном соусе, известная мусака, кокоретци, свинина в горчичном соусе,  инжирном соусе или с мёдом. И еще очень и очень большое количество ароматных греческих блюд для самого изысканного свадебного банкета.

 

И конечно же,  к праздничному  столу,  самый настоящий греческий салат.  Все ингредиенты  имеют неповторимый аромат и отменный вкус, овощи  наполнены жарким солнцем Средиземноморья и всё щедро залито оливковым маслом. ммм….  Ваши гости, непременно,  будут сыто  вкусно накормленные!

На этом, пожалуй, я закончу свай вкусный текст. Всем желаю приятного аппетита.  

Наталия Павличенко, свадебный организатор в Греции. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии