zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Наталия Павличенко

Секреты идеальной свадьбы на яхте в Греции.

02 октября 2015 2 5063

Свадьба на яхте это необычно красивое решение!  Если вам хочется убежать от стандартов ресторанной свадьбы – это ваш вариант,  к тому же, Греция – это страна яхт, на любой вкус, размер и бюджет. Ваша свадьба станет замечательным и романтическим приключением, которое оставит  в вашей памяти самые яркие и светлые воспоминания! 

Только представьте себе:  ваша яхта с белоснежными  парусами, шум морских волн, свежий ветерок и самое заветное слово "Да!"  в одной из сказочных бухт или в открытом море. 

 

 

Однако, праздник на яхте – это мероприятие не только очень необычное, но и, пожалуй, экстремальное. Чтобы Ваш праздник не был омрачен,  я подскажу вам целый ряд нюансов, которые стоит учесть при подготовке к торжеству на яхте:
 

1. Морская болезнь. На море бывает качка, волны,  и у кого-то из гостей может возникнуть ощущение тошноты,  «укачивание».   К счастью, современная медицина предлагает множество препаратов, снимающих эту проблему. Так что обязательно запасетесь, чудо препаратами, на всякий случай.

 

2. Погода. Важно, чтобы погода была теплой, солнечной и безветренной. Обязательно нужно проверить у метеорологов какую погоду они предвещают на дни вашей свадебной церемонии на яхте.  

 

3. Очень важный момент - это количество гостей. Чем больше гостей Вы планируете пригласить, тем меньше шансов, что всем будет комфортно. Лучше ограничьтесь кругом самых близких родственников и друзей.

 

4. Вряд ли свадьба будет безалкогольной, есть высокая вероятность, что найдутся гости, которые пожелают искупаться. Поэтому на некоторых гостей лучше сразу надеть спасательные жилеты.

 

5. Ваша одежда должна быть комфортной и удобной, а так как на большинстве яхт принято находиться без обуви, поэтому  о туфельках на 12-сантиметровой шпильке и вообще о каблуках - придется забыть.
 


6. Для того, чтобы учесть все нюансы и не омрачить праздник хлопотами, доверьте организацию свадьбы  профессионалам. Специальные агентства по организации торжеств предложат Вам уместный и оригинальный сценарий мероприятия, дадут ценные советы по выбору блюд и напитков, предложат услуги подготовленного персонала.

 

Эта необычная свадьба на яхте может быть, как самый бюджетный вариант для двоих влюбленных, так и самой роскошной свадьбой на яхте класса «люкс».  

Теперь давайте с вами разберемся, какие виды  яхт мы можем предоставить  для  празднования вашей свадьбы.

 

1. Парусно-моторная яхта.  Такая яхта может вместить на борту от четырех до двадцати человек.  Яхты полностью оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.  Кухня со всем необходимым оборудованием, каюты, обеденная зона обычно располагается как на открытой площадке, так и внутри – столовая-гостиная. Квалифицированный персонал, который обеспечит вам максимальный комфорт и беззаботность во время праздника.

Такая яхта станет прекрасным местом не только для проведения свадебной  церемонии, но и для отдыха молодоженов в медовом месяце.

Гулет – традиционное деревянное парусное судно. Размеры гулета варьируются от 15 до 30 м длиной, обычно на них размещается от 6 до 20 гостей.

Гулеты имеют  просторные палубы, дополненные высококлассным оборудованием для морских развлечений, матрасами для загара и подушками, обещающими незабываемые каникулы для каждого вас и ваших гостей. Просторный салон с обеденной и гостиничной зонами, что позволит провести шикарный банкет в честь вашего праздника.

Катамаран – это яхта с соединенными между собой двумя корпусами. Главное преимущество катамарана  в том, что в нем большое пространство внутри яхты и на палубе, что послужит  банкетным залом для вашего небольшого праздника.

 Салон имеет панорамные окна, что позволяет любоваться пейзажем при любой погоде. Снаружи расположены две террасы (кокпиты), где каждый гость найдет уютное местечко для отдыха и солнечных ванн, для которых также предусмотрены лежаки в носовой части. 

Парусный катамаран – это  ваш правильный выбор для уютной свадебной вечеринки и комфортного отдыха.

 

 

Моторные яхты. Это более респектабельный вариант, они рассчитаны на небольшую компанию до 5 человек. Интерьер такой яхты выдержан в изысканном стиле и располагает к торжеству в кругу самых близких  людей. Моторные яхты  позволяют развивать большие скорости и не завысить от погоды и ветра, но большинство отдыхающих предпочитают спокойный ход, когда, сидя в уютном баре на верхней палубе, наблюдаешь плавную смену пейзажей. 
На такой яхте мы сможем организовать небольшой, но шикарный праздник.

Спокойное величие водной глади, необычные пейзажи прибрежных ландшафтов, фотоснимки на фоне лазурных бухт. Городская суета так далеко, а вы свободны, вы счастливы, и весь мир принадлежит вам! Если это про вашу свадьбу мечты, то вам обязательно нужно  бы  провести ее в открытом море!  Выбирайте свою яхту, а  наш шеф-повар приготовит Вам изысканный ужин, а талантливый флорист заполнит яхту вашими любимыми цветами, аромат которых будет  напоминать вам о самом счастливом дне в Греции. А этот день останется у вас в памяти навсегда, как один из самых романтических и незабываемых событий в вашей семейной истории.  

Кроме того, по вашему желанию яхта может стать местом вашего счастливого медового месяца. Все яхты класса «люкс» оснащены комфортабельными каютами со всем необходимым, начиная от шелкового постельного белья, заканчивая мягчайшими белоснежными банными халатами. Вы отправляйтесь в круиз по Греческим островам и искупайтесь в самых лазурных бухтах.

Я желаю, что бы ваша свадьба в Греции была САМОЙ красивой, а ваш брак САМЫМ счастливым!

Свадебный организатор, Наталия Павличенко

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Натали

Здравствуйте.А какова цена свадьбы на воде для двоих?

0
Ответить
7 лет назад Наталия Павличенко Гость Натали

Здравствуйте, Натали. Все зависит от времени года, от количество гостей и конечно же от самой яхты. Свяжитесь со мной и я посчитаю стоимость учитывая все ваши пожелания. tel. WhatsApp and Viber+306985879051

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии