zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Наталия Павличенко

Выбираем идеальное место для самой красивой свадьбы в Греции.

11 сентября 2015 0 3111

Греция -это небольшая страна удивительной красоты с многочисленным количеством островов, влюбляет в себя с первого взгляда. Голубое море, белоснежные пляжи, головокружительные пейзажи, аромат душистых трав и утреннего кофе.  

Вся Греция наполнена мифами и легендами, здесь все еще живы Олимпийские  боги и громовержец Зевс, герои Гомера, прекрасная Афродита и мудрая Афина.... Вот такая это сказочная страна.
А теперь давайте попробуем подобрать ваше идеальное место для самой красивой свадебной церемонии в Греции.

Остров Санторини - это сказка!  Он славится самым красивым закатом в мире. Я могу сказать, что этот остров уже превратился в остров свадеб. Каждый год сюда приезжают пары из разных стран мира, что бы сказать друг другу заветное "ДА"  и сделать неповторимо красивую фото-сессию. На острове есть специально оборудованные площадки для проведения свадебных церемоний, они очень популярны, поэтому их нужно бронировать заблаговременно. Так  же на острове множество колоритных вилл, ресторанов и отелей семейного типа.

 

 

Афины - величественный Акрополь, с его могущественными колоннами, от куда открывается головокружительный вид на всю Аттику. Афины – это все таки столица и она богата на самые изысканные заведения и рестораны, удовлетворит самую требовательную невесту. В пригороде Афин мы можем, для вас подобрать шикарный ресторана, уютную таверну, виллу или  специальное поместье для празднования свадеб (Хорос Дексиоси). 


 

 

Остров Крит - в одном фильме говорится, если проехать с одного края острова до другого, это тоже самое, что  совершить путешествие вокруг земного шара. Так вы только себе представьте какое разнообразие пейзажей и на столько неповторимая  будет ваша свадьба в зависимости от места на котором остановиться ваш выбор.

 Миконос - самый космополитический фешн остров, модные бары, рестораны привлекают сюда звезд из всего мира. Только здесь, среди многочисленных туристов вы можете встретить Голливудскую звезду.    Самые шикарные виллы, отели будут вас принимать как самых  важных гостей этого острова и этой страны.

 Остров Родос- романтический, укутанный легендами и мифами.  Здесь множество песчаных пляжей, огромных отелей и роскошных вилл. Он очаровует своих гостей уникальными архитектурными сооружениями, парками, живописными площадями и колоритными улочками.

 

Закинтос –  живописный остров в Ионическом море, который славится   самыми белоснежными  пляжами, удивительным цветом моря, особняками в венецианском стиле и живущими там черепахами Caretta-caretta.  Эта вся неповторимая красота привлекает сюда влюбленных романтиков.

И несколько слов о самом  зеленый остров  Скопелос, на котором снимали знаменитый фильм мюзикл “Мама-Мия” Помните когда Донна (Мерил Стрип) выходила замуж за Сэма (Пирс Броснан) в этой прекрасной маленькой церквушке на вершине скалы?   И ваша свадебная церемония может быть там же.

 Я перечислила самую малую часть тех красивейших мест этой страны, как говорится, продолжение следует.  Нашим клиентам мы всегда помогаем с выбором места для свадебной церемонии и праздничного банкета и других мероприятий. Я вам желаю, что бы ваши праздники всегда были неповторимо красивыми и не зависимо от выбранного вами места.
С лучшими пожеланиями, Наталия Павличенко

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии