zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Lia Igam

Греческий Shopping В Режиме ΟΝLΙΝΕ

24 июля 2015 0 2937

Недавно на портале мне задали вопрос о том, где можно купить вещи греческих дизайнеров в Афинах, дабы поддержать экономику бедствующей страны. Данный вопрос натолкнул меня на мысль о том, что «поддержать» подобным экономическим образом может каждый из нас, совершив хотя бы маленькую покупку у производителя «made in Greece». Для этого не обязательно приезжать в Афины, а достаточно зайти в нужные электронные магазины! Предлагаю подборку лучших.

 

  1. Платформа ETSY.com

Данная площадка собирает производителей и продавцов со всего мира. Большое количество греческих «маленьких» дизайнеров представлено именно здесь! К примеру, FishboneDesignGR предлагают украшения ручной работы, отвечающие всем современным трэндам. Страничка Elena Athanasiou Bags обеспечит вас сумками и рюкзаками из натуральной кожи (качество отличное!).

2. Asos.com

Для многих я «открою Америку», но этот популярнейший ритэйлер продает… косметику KORRES!!! Для тех, кто не знает что это за косметика, читайте МОЙ ОБЗОР.

3.  Jamjar.gr – рай, для поклонников греческого искусства!

Сайт, созданный с главной целью – продвигать начинающих греческих дизайнеров по всему миру.

4. Net-a-porter.com

Поклонники греческих сандалий Ancient Greek sandals  могут насладиться покупками на одном из самых крупных пятизвездочных онлайн магазинов.

5. Brand Eshop

Что это значит? А то, что у большинства греческих электронных магазинов есть свой персональный электронный вариант (вот такая нынче мода!). К примеру, можете приобрести повседневные вещи брэнда MATIS, с доставкой по всему миру!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии