zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Lia Igam

Городской оазис: 5 самых-самых бассейнов Афин

16 июля 2015 0 3891

Глоток свежести в столицы в жаркие дни это не только морское побережье, заполненное туристами со всего мира, но и бассейны, с меньшим количеством отдыхающих! Вы скажите: приехать отдыхать на море и «отмокать» в хлорированной воде нет желания?! Не торопитесь с выводами! Я посетила большее количество афинских бассейнов и представляю вашему внимания список самых самых…

 

Hotel Semiramisсамый яркий

Бассейн располагается в северной части города Афин, районе Кифисия. Прохлада зелени, окружающей отель и яркие цвета помогут «облегчить» отказ от морского отпуска. Кстати, этот бассейн был отмечен многими европейскими туристическими журналами за свой необычный дизайн!

ВХОД: будние дни 25 евро, выходные 30 евро

 

Massroom Polside Bar – самый веселый

Для тех, кто любит плавать пританцовывая! В этом бассейне день начинается с коктейля Мохито и плавно перетекает в ночную тусовку, которыми так славится город Афины.

ВХОД: будние дни 5 евро (кофе в подарок), выходные 10 евро (коктейль)

 

Astir Palace Resort – самый дорогой

Отдых под сенью пяти звезд. Синтез природы (в виде моря) и бассейна, для тех, кто не поскупится во время отпуска заплатить сумасшедшие цены!

ВХОД: будние дни 50 евро, выходные 100 евро.

 

Emmantina Hotel – самый высокий

Отличный вариант для тех, кто хочет плавать, наслаждаясь видом города! Расположенный на крыше отеля бассейн отличный вариант для тех, кто хочет быстро и сильно… загореть!

ВХОД: 6 евро (и скидка 50% на напитки)

 

Limni Vouliagmenis – самый натуральный

Природный бассейн – озеро Вулягменис, в котором мелкие рыбки, во время плавания, сделают вам СПА-педикюр.

ВХОД: 8 евро

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии