zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Kerameikos (Κεραμεικός) (Линия 3 (Синяя))
  • Район: Moschato-Tavros
  • Адрес: 180 Pireos & Hamosternas Street, Moschato-Tavros, Athens, 17778, Greece
  • Пн-пт — с 10:00 до 21:00; сб — с 10:00 до 20:00
  • +30 2103414105
  • athensheart.gr

Athens Heart Mall — четырехэтажный торговый центр площадью 20 000 м². Здесь вы найдете 80 брендовых магазинов, кафе, рестораны, аттракционы для детей и ледовый каток.

Подземный паркинг ТЦ рассчитан на 750 автомобилей. Первые 2 часа парковки бесплатны, далее она стоит 2,5 евро/час. Можно приобрести парковочный абонемент на месяц стоимостью 50 евро.

На первом и втором этажах расположены бутики. В молле представлены марки Accessorize, Bodytalk, Columbia, Mat Fashion, Pink Woman, Sergio Taccini, Staff, Swarovski, The North Face, Toi&Moi, Triumph, Wrangler и другие.

В большинстве магазинов продается мужская и женская одежда на любой вкус: классическая, повседневная, праздничная, деловая, для дома и т.д.

Предлагает торговый центр и большой ассортимент других товаров: продукты питания, светотехнику, предметы интерьера, строительные материалы, компьютерную технику, электронику, фотопродукцию, книги и т.д.

Ледовый каток открыт с октября по апрель. В стоимость билета (10 евро) входит прокат коньков, при этом кататься вы можете целый день. График работы катка такой же, как у торгового центра.

Как добраться

Athens Heart Mall находится в 4,8 км от центра города. Сюда можно доехать на метро (станция Kerameikos/Κεραμεικός) или на электричке (станция Rouf).

For taxi: 180 Πειραιώς, Ταύρος, Κόμβος Χαμοστέρνας


НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии