zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Nataliia

Секреты идеальной свадебной церемонии на пляже.

26 августа 2015 0 1656

Тысячи и тысячи пар приезжают в Грецию, что бы пробежаться босяком, держась за руки  по теплому песку,  в этот момент признаться в бесконечной любви друг другу.  И они снова возвращаются сюда же, на эти же самые романтические места, что бы уже узаконить свои счастливые отношения. 

Для того что бы ваша свадебная церемония прошла на пляже без не желаемых сюрпризов, вам нужно учесть все особенности этого места, в чем я вам и помогу.   

  1. Прежде всего, нужно учесть, что пляж и каблуки невесты не совместимо. Или выбирайте обувь без каблука или босиком. Но если у вас огромнейшее желание в этот момент быть обутой в туфлях на каблуку, обязательно предупредите вашего свадебного организатора, что бы он вам подготовил специальное покрытие.    

                                                             

2. Пляж – это места для загара, поэтому учитывая жаркий климат Греции, начинайте вашу свадебную церемонию на пляже в 19-20.00. Когда солнце уже не так печет, загорающих туристов  на пляже уже почти нет и вас ожидают самые романтические моменты на закате.

3.  Погода. Летом в Греции всегда тепло и солнечно, но иногда бывает и ветрено и очень даже ветрено!  Поэтому, что бы в ваш самый важный день избежать такого сильного дуновенья ветерка, нужно  проверить, что же говорят  метеорологи о дне когда состоится ваша свадебная церемония.

4. Невесте стоит также подумать о своем наряде, что бы чувствовать себя комфортно гуляя по пляжу.  Не стоит выбирать платье с длинным шлейфом или тяжелым подолом. В самый раз подойдет легкое, простого кроя платье. 

5. Если вы все таки решили вашу свадебную церемонию проводить под жарким солнцем, подумайте о своих гостях, стоит обеспечить их небольшими зонтиками и холодной водой. И так же позаботьтесь о своей коже и обязательно нанесите солнцезащитный крем.

6. Обязательно, предупредите заранее своих гостей о месте вашей свадебной церемонии, что бы они так же могли себе подобрать соответствующий наряд.

7.  Каждое лето греческие пляжи заполнены многочисленным количеством туристов, если ваша свадебная церемония будет на одном из популярных пляжей, то будьте готовы к тому, что рядом будет много зрителей.

Обычно мы советуем нашим клиентам  пляжи, которые за пределами туристического центра.

8. Обязательн выбирайте западную часть острова там, где великолепный вид на закат.

Учитывая все правила и нюансы свадебной церемонии на пляже, мы вам сотворим вашу идеальную, красивую, комфортную свадебную церемонию на одном из греческих пляжей. Этот день останется у вас в памяти, как саамы яркий, счастливый, светлый момент в вашей семейной истории.

Будьте СЧАСТЛИВЫ! Любите и берегите друг друга!   

С любовью, Наталия Павличенко

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии