zagranitsa.com
Назад

Campion School Kindergarten

Детские сады
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: Agias Ioulianis Street, 15351, Athens, Greece
  • +30 2106071712
  • campion.edu.gr
  • С 8:30 до 14:30

Школа Campion — первая в Афинах международная школа для всех возрастов. Находится в 16 км к востоку от центра Афин. Работает с сентября 2000 года.

При Campion School есть отдельный детский сад. Детей сюда принимают с 3 лет. Перед приемом они вместе с родителями знакомятся с воспитателями и другим персоналом. Это позволяет ребенку максимально безболезненно пройти период адаптации. Затем малыша зачисляют в одну из двух групп.

У садика есть отдельная игровая площадка, что позволяет детям развиваться среди сверстников. При этом они могут пользоваться преимуществами большой школы — музыку и физкультуру им преподают специалисты.

Каждую неделю малыши берут книги в школьной библиотеке. Кроме того, их водят на выступления и концерты, организованные школьниками. А в самом детском саду устраивают выступления детей для родителей.

Все занятия проводятся на английском, поэтому даже дети, которые совсем его не знают, могут его потихоньку осваивать. На занятиях малышей учат чтению, письму и основам математики. Для обучения используют ролевые игры, музыку, небольшие постановки, а также изготовление поделок для изучения материалов и инструментов. Кроме того, дети учатся более длительной концентрации.

Таким образом, в 6 лет воспитанники полностью готовы к школе.

Подробную информацию насчет приема в садик и стоимости обучения можно узнать по телефону.

Средняя стоимость года посещения — 6900 евро.

For taxi: Παλλήνη, Ανατολική Αττική, 15351, Αθήνα


НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии