zagranitsa.com
Назад

Порадуй интересным: 8 необычных подарков к Новому году

0 4102
Фото: shutterstock

Выбирать подарки на новогодние праздники - это так же приятно, как гулять по сияющим огоньками улицам, сидеть в любимых ютных кафе, в общем, отдельная часть предновогодней суеты. А вот чтобы не разочаровать, а заставить светиться счастьем любимого человека, выбирайте подарок с душой. Вот несколько нескучных идей от Gloss.ua.

1

Биокамин

Чтобы показать, на сколько горяча ваша любовь, можно подарить презент с огоньком! Биокамин согреет помещение при помощи настоящего огня, а еще - создаст атмосферу тепла и уюта в доме. От такого камина не будет задымленности, а топливо в нем - экологически чистое. Учитывая, что после праздников впереди два месяца зимы, подарок будет актуальным и востребованным еще долго.

Фото: shutterstock
2

Мультитул или спальный мешок

Такой подарок подходит для тех, кто обожает путешествовать. Мультитул - инструмент, который содержит все, что может пригодиться в пути заядлому туристу, а еще охотнику или рыбаку. Кроме того, не забывайте про спальные мешки, палатки или просто удобный рюкзак, термос, удобную непромокающую косметичку, качественную подушку под голову. В общем, включите фантазию и подумайте, чего вам не хватает в поездках и полетах? Это и дарите.

Фото: shutterstock
3

Билеты на концерт кумира

Тут важно не прогадать и купить билеты на "актуального" кумира. Не на того, кого любимая слушала 5 лет назад, но уже не помнит. Не на того, на кого будущий муж равнялся, когда был ребенком. Если вы наверняка знаете: баллады Тома Йорка вживую - это настоящая мечта вашего любимого человека, то отправляйте "серчить", на каком летнем фестивале выступит Radiohead, и хватайте билеты уже сейчас. И подарок, и летнее приключение подарит массу эмоций и радости вам обоим.

Фото: shutterstock
4

Мудборд

Inspiration boards. Место, где будут рождаться планы, мечты, ставиться цели и воплощаться желания. Помимо "доски желаний" мудборд часто играет вполне практичную роль, например, он просто незаменимая вещь в работе дизайнеров: согласовать полную картину, начиная со шрифтов, фото и иллюстраций и закаканчивая шрифтами, логотипами и слоганами.

Фото: shutterstock
5

Беспроводные наушники

Смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в сети, гулять, заниматься спортом, безспроводные радио- и bluetooth наушники постепенно вытесняют обычные проводные. Пользователи разделились и спорят о качестве звука и скорости зарядки, нос тем, что они удобные и стильные спорить сложно.

Фото: shutterstock
6

Санки со сладостями или косметикой

Предлагаем не просто купить новогодний набор в интернет-магазине, а заморочиться. Купите функционирующие санки, на которых можно прокатиться с заснеженной горки или "промчать" детей по светящейся улице. Отдельно купите самые любимые сладости - и просто красиво сложите их, украсив сияющими блестками. Вариантом "наполнителя" может стать алкоголь, косметика, ваш вариант.

Фото: shutterstock
7

Пижама

Теплая пижама, теплый халат, удобный спортивный костюм, уютный плед с рукавами, в конце концов, в нем так приятно валяться на диване под елочкой и есть сладости! Такой подарок на первый взгляд кажется банальным, но чаще всего он "дожидается" своего звездного часа - и становится незаменимым. К тому же зимой теплых вещей много не бывает.

Фото: shutterstock
8

Фотоаппарат мгновенной печати

Немного ретро, нотки ностальгии по Polaroid, первым фотоаппаратам быстрой печати. Такой подарок - стильный и запоминающийся. Разумеется, только для любимых, конечно же, только для самых ярких моментов. И при чем тут качество, которое отстает от цифровых фото? Такой презент создаст настроение праздника и заставит улыбнуться своего владельца теплой улыбкой!

Фото: shutterstock

Источник: Gloss.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии