zagranitsa.com
Назад

Высший пилотаж: Грецию показали в новом видео, снятом с высоты птичьего полета

0 1701
Фото: cpcfpu.org.ua

Вид сверху лучше, доказывает очередное видео от Christos Giatrakos. Он и его команда показали Грецию во всей красе и поделились своей работой с миром. А что у них вышло, смотрите сами

Christos Giatrakos и 8 Film Productions создали потрясающее видео под названием Showreel- ll, где представлены лучшие воздушные съемки символических — и не только — мест Эллады.

Christos Giatrakos — кинематографист и один из старейших профессиональных пилотов Греции с сертификатом и лицензией профессионального оператора SHEEA.

Christos создал команду Hexateam (Hellenic Expert Aerial Photography Team), участвуя в крупных постановках, выставках вроде Photovision, а также выпусках новостей, представляющих эволюцию дронов и их потенциал.

Его фотографический взгляд и опыт в области кинематографии дали ему солидную репутацию: Christos сотрудничал со всеми основными телевизионными каналами, с ведущими режиссерами и производственными компаниями. Его работы славятся впечатляющей атмосферностью и эстетичностью.

Также Christos основал компанию 8 Film Productions, которая занимается визуализацией для музыкальных клипов, документальных фильмов, рекламных роликов, туристических видео и т.д.

Вы можете посмотреть другие фильмы, снятые 8 Film Productions, на официальном сайте команды.

Источник: rua.gr.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии