zagranitsa.com
Назад

Международная дисконтная карта ZAGRANCARD теперь действует и в Европе!

0 10016

Международная дисконтная карта ZAGRANCARD теперь действует в Париже, Афинах и Лондоне

ZAGRANCARD — это международная дисконтная программа, которая объединяет рестораны, ночные клубы, магазины, отели и многие другие заведения по всему миру. Карта предоставляет владельцам скидки и гарантирует дисконт с первого дня использования. ZAGRANCARD успела завоевать популярность в Тайланде, а теперь действует в ПарижеАфинах и Лондоне.  Экономия на покупках с ZAGRANCARD составляет от 5 до 20%!

ZAGRANCARD в Париже

В парижском Hard Rock Café Paris гостям с ZAGRANCARD гарантирована 15% скидка на меню кухни. А в ресторане La Cantine Russe владельца дисконтной карты ждет 10-процентный дисконт на все блюда русской кухни. 

Действует карта и в знаменитом океанариуме Aquarium de Paris Cinéaqua. Скидка на билеты — до 20%. В школе французского языка Ecole Perl обладателю ZAGRANCARD сделают 10% скидку на занятия. Плюс еще один бонус — освобождение от регистрационного взноса. Туристов, которые после Парижа отправятся на Лазурный Берег Франции, ждет приятный сюрприз — скидка 15% от Hard Rock Сafé Nice!

Фото: shutterstock

ZAGRANCARD в Афинах

На 10% дешевле будут стоить билеты, если вы покажете ZAGRANCARD при покупке обзорной автобусной экскурсии по городу в City Sightseeing Athens & Piraeus. Здесь организовывают автобусные туры для туристов по Афинам и Пирею.

В ресторане Zefiros предъявителю ZAGRANCARD сделают 5-процентную скидку на всё меню! А в кафе-баре Istioploikos размер дисконта зависит от выбранного блюда. Вы можете заранее уточнить, какие позиции принимают участие в дисконтной программе, и сэкономить от 5 до 20%. Минус 5% на все меню гарантировано владельцам ZAGRANCARD в ресторане Istioploikos! Также с картой вы получаете 10% скидку в ресторанах Vosporos Grill, Nisos Flisvos и фастфуде Street Souvlaki. Акция распространяется на всё меню заведений.

10% дисконт предлагает по ZAGRANCARD и компания Business Greece. Компания оказывает полный спектр юридических услуг по созданию и развитию бизнеса в Греции.

ZAGRANCARD поможет устроить свадьбу мечты! Наш партнер, компания Weddings by Sanya, исполнит любые желания молодоженов и организует для вас в Греции свадебную церемонию со скидкой 10%.

Фото: shutterstock

ZAGRANCARD в Лондоне

В рамках дисконтной программы ZAGRANCARD туроператор Business Services International UK (BSIUK) дарит русскоязычным гостям и жителям Великобритании 15% скидку на все экскурсии.

С ZAGRANCARD трансферы по Англии от компании Executive London Car станут дешевле на 10%! Аналогичную скидку (10%) предоставляет и компания London Luxury Travel. Для жителей и гостей Великобритании London Luxury Travel предлагает услуги по аренде в Лондоне комфортабельных автомобилей представительского класса с водителем.

Фото: shutterstock

Как получить ZAGRANCARD

Чтобы бесплатно получить карту и стать участником программы, заполните анкету на нашем сайте. Срок действия ZAGRANCARD — неограниченный. Заказав карточку, вы автоматически получаете право на скидки в заведениях-партнерах. Для получения дисконта вам не нужно копить баллы, собирать бонусы или что-либо покупать. Семья партнеров ZAGRANCARD постоянно расширяется. С их полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Также мы представляем новый сервис — электронную ZAGRANCARD. Это онлайн-версия пластиковой ZAGRANCARD, которая находится в вашем телефоне, ноутбуке или компьютере. Как и пластиковый аналог, она позволяет получать все привилегии и подарки от партнеров Международной дисконтной программы ZAGRANCARD. Для получения электронной ZAGRANCARD заполните анкету на нашем сайте.

До конца года ZAGRANCARD откроется еще в 8 городах! Один раз оформив карту, ее владелец сможет получать все скидки и подарки во всех странах по единой карте. Приятного отдыха с ZAGRANCARD!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии