zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Natalia Perevyshko

Индийская кухня в Греции

11 ноября 2015 0 1634


Мои знакомые, которые немало лет живут в Греции, не раз говорили, что греки не любят экспериментировать с едой. В том плане, что они привыкли к своим традиционным блюдам и больше им не нужно. Хотя здесь я немного сомневаюсь, так как японская кухня набирает большую популярность в солнечной стране.

А что касается экспериментов, то это как раз для нас. Насытившись домашней едой и огромными порциями в тавернах, нам захотелось что-то изменить. И на этих выходных мы решили податься в центр города на поиски чего-то нового, интересно и не важно даже если невкусного. Не долго думая, мы попали в ресторан индийской кухни. Это довольно тихое и уютное место, которое находится недалеко от станции метро Омония (Omonia). С заказом нам помог сам хозяин этого заведения. Дал дельные советы о том, что лучше выбрать и как это употреблять.

Относительно еды я была очень удивлена, потому что все оказалось безумно вкусным. Рис приправлен ароматными приправим, которые, как мне кажется, привезли с другой планеты. Мясо курицы такое мягкое, такое сочное, что грусть берет. Ведь дома такое очень сложно приготовить. И очень хорошо ещё то, что на стол нам подали бутылку воды. Потому как соусы были нереально острыми. И плакала я или от удовольствия, или от остроты. Что касается цен, то они совсем не кусаются. Персонал здесь очень любезный и дружелюбный. Поэтому это место мы смело можем оценить на твёрдую пятёрочку.

Так что любителям индийской кухни, ароматных специй и острых блюд, необходимосрочно пожаловать в это место. Адрес: Αγησιλάου 2 Athens, Attica

 


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии