zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Natalia Perevyshko

Обманчивая погода

04 ноября 2015 0 1048

Есть ли что-то в этом мире надежное и достоверное?

А спрашиваю я это потому, что даже погода умудряется обмануть. Само собой, что прогноз погоды дело тонкое. Тут или повезло, и он сбылся, или не взял зонт и промок до ниточки. Но в Греции, даже достоверная информация не спасет.

Вот лето, оно и есть лето. Дожди бывают редко, а если и идут, то толку от них почти никакого. Другое дело начало осени. Погода меняется со скоростью света, В сентябре все еще жарко, а в октябре, погода немного летняя, но уже не та что ранее. И с наступлением холодов меняется все. Такое чувство, что даже город становится другим: он уже не такой солнечный и приветливый как раньше. Дома серые, балконы пустые. В кафе посетителей много, но все ютятся друг рядом с другом, пытаясь согреться не только кофе, но и словами. На улицах прохожих не меньше, но все куда спешат, завернувшись в теплые курточки.

Для нас, кто не успел еще свыкнуться с такими переменами, погодные условия могут сыграть злую шутку. Ведь утром кажется, что солнышко так греет, так греет. А вот в обед могут набежать тучи с огромным дождем. И кто не успел прихватить с собой зонт, или хотя бы одеть что-то теплое на ноги, нужно срочно бежать в аптеку. Ведь насморк точно обеспечен. С лечением тоже нужно быть весьма бдительным. Так как сначала может показаться, что со здоровьем уже все прекрасно, но стоит сделать один шаг из дома, как снова становится хуже.

Так что друзья, запасайтесь терпением, медом с лимоном, ине болейте. Ведь скоро праздники. 

 


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии