zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Адрес: Malakasas-Markopoulou Road, Malakasa, Attikis, 19011, Greece
  • +30 2103390985
  • adventure-park.gr
  • Ср-вс с 10:00 до заката. В непогоду парк закрыт

Adventure Park — это отличное место для детского и взрослого активного отдыха. В сосновом лесу оборудована обширная зона, где можно полазить по натянутым между деревьями канатами и веревочным лестницам. Существует 4 уровня сложности для разных возрастов: «белки» (3–7 лет), «лисы» (7–11 лет), «волки» (11–14 лет) и «орлы» (14+). Также в парке можно пострелять из лука и попрыгать на батуте.

Все «тарзаны» экипируются спецснаряжением и проходят инструктаж по технике безопасности. На каждом из участков есть инструктор. Весь персонал говорит на английском.

Цены

Посетителям «Парка приключений» выдается браслет определенного цвета (в зависимости от возраста) — это и есть входной билет. Его цена — 25 евро. Кроме путешествия по веревочным лестницам и канатам в стоимость входит один освежающий напиток и бонусы на следующее посещение. Если у вас нет желания лазить по деревьям, покупайте за 2 евро оранжевый браслет и гуляйте под соснами с чашкой кофе или бутылкой воды.

Как добраться

«Парк приключений» находится в 39 км от центра Афин. Ехать лучше на автомобиле или такси, но это очень дорого (пользование дорогами платное). Выгоднее будет добираться на междугороднем автобусе KTEL от Alexandras и 28is Oktovriou в направлении Oropos. Возле аттракциона есть остановка.

For taxi: Εθνικής Οδού Αθηνών-Λαμίας - Μαλακάσα Αττικής, Μαλακάσα, 19011

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Нина Колесник

Уххх ты, прикольное место. Я даже не знала о нем. Большое спасибо за инфо.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии