zagranitsa.com
Назад
5.0 2 оценки 2 Оценить!
  • Станция метро: Evangelismos (Ευαγγελισμός) (Линия 3 (Синяя))
  • Район: Athens
  • Адрес: 14 Filikis Eterias Square, Athens, 10675, Greece
  • +30 2107220649
  • rocknroll.gr
  • Ежедневно c октября по май

Rock n Roll открылся в ноябре 1987 года. С тех пор клуб стал звездой ночной жизни Афин! Работает он только в холодные месяцы.

Это заведение — для ценителей рок-н-ролла. Миновав тяжелые металлические двери, вы попадаете в фешенебельный ресторан, который вечером превращается в место зажигательных танцев.

В клубе часто проходят тематические вечеринки — афишу ближайших событий можно найти на сайте. Клуб принимает с живыми концертами рок-группы со всего мира.

Поесть можно от 15 евро: здесь подают бургеры, различные закуски, пиццу, пасту, ризотто и салаты от повара из Неаполя. На баре делают различные коктейли и варят неплохой кофе.

For taxi: 14 Πλ. Φιλικής Εταιρείας, Κολωνάκι, 10675, Αθήνα


НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Mila MyWay
— Отлично

Клуб очень нравится! Прежде всего своей "музыкальной начинкой". Если в клубе запланирована вечеринка, имеет смысл заранее зарезервировать для себя места, в противном случае в клуб можно просто не попасть. Клуб рассполоен в таком месте, где по определению практически не возможно найти свободное парковочное место. Для этого предусмотрена дополнительная услуга: останавливаетесь прямо у входа, отдаете ключи и машину ставят в подземный гараж за вас. Присуствует скрытый "фэйс-контроль". В том плане, что если ваш внешний вид и стоимость вашей машины понравится человеку на дверях, вы можете попасть на вечеринку даже при отсуствии предворительной записи и мест в клубе. В клубе, в основном, собирается "тусовочная" молодеж Афин. Люблю местечко за отсуствие греческой музыки, своеобразную не типичную для Греци атмосферу и за пести Doors. Редкое место, где еще и танцуют.

0
Ответить
8 лет назад Lia Igam
— Отлично

Rock - так сокращенно называют клуб, считается топовым местом для проведения вечеринок в зимнее время среди элиты греческой молодежи. Не советую идти туда в субботу: там собирается толпа, стремящаяся причислить себя к "высоким кругам" бизнесменов и артистов, так что танцевать и даже просто выпить спокойно там не получится! Воскресенье - идеальный день для того, чтобы посетить этот клуб. Дресс код: ничего вычурного, яркого и "нарядного" греческий фэйс-контроль не любит! Для мужчин идеальный вариант - джинсы и рубашка, а женщины - трэнды сезона, или так же брюки с топом. Главное: меньше страз и блесток, все-таки вы идете слушать рок, а не поп!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии