zagranitsa.com
Назад
5.0 2 оценки 3 Оценить!
  • Адрес: 5B Vas. Georgiou Street, Athens, 16777, Greece
  • +30 2109859147
  • akrotirilounge.gr
  • Клуб — ежедневно с 22:00 до 4:00

Клуб Akrotiri находится на побережье. Он оформлен в черно-белых тонах с флуоресцентными нотками. Изюминка заведения — бассейн с подсветкой. Здесь собирается весь столичный бомонд, а диджеи-резиденты радуют посетителей музыкой до самого утра.

Днем заведение работает как ресторан-бар, так что ваша трапеза может плавно перейти в танцы. Зал очень вместительный, а с апреля по октябрь здесь работает открытая танцевальная площадка. Возможна организация вечеринок, приемов, бизнес-ужинов и корпоративов.

Пятница и воскресенье в клубе посвящены греческой музыке.

Поесть можно от 50 евро, а стоимость входа в клуб зависит от престижности вечеринки. На входе надо пройти фейс-контроль.

For taxi: Β5 Βασιλέως Γεωργίου, Παραλία Αγίου Κοσμά, 16777, Αθήνα


НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Elena

Интересно было было послушать греческую музыку

0
Ответить
8 лет назад Mila MyWay
— Отлично

Престижный клуб на побережье. Клуб закрыт в зимний перид. Как правило, открывается весной. О том, что Акротири снова открыт вам не дадут забыть многочисленные билборды и реклама. Одно из немногочисленных заведений в Греции, где имеет место быть "фэйс-контроль", но опять же не всегда и не для всех. Практически всегда клуб переполнен, просто потому что ходить в Акротири - это модно. В общем и целом, рекомендую к посещению. Особенно клуб понравится любителям большого скопления народа и танцев до утра.

0
Ответить
8 лет назад Lia Igam
— Отлично

Акротири - один из самых лучших ночных клубов, расположенных на побережье! Славится своими вечеринками, на которых вы встретите рассвет прямо у моря.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии