zagranitsa.com
Назад

Hertz Autohellas

Аренда
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Kifisia
  • Адрес: 31 Viltanioti Street, Athens, 14564, Greece
  • +30 2106264000
  • hertz.gr

Hertz Autohellas — греческий филиал всемирной сети Hertz, которая предоставляет услуги по аренде автомобилей. Компания предлагает своим клиентам стать участниками программы Hertz Gold Plus Rewards, которая позволяет быстрее заказывать авто в любой точке мира. В этом случае система сохраняет личные данные и предпочтения клиента (имя, банковские реквизиты, предпочтительный тип транспорта).

Компания предлагает новые авто (возрастом не более 11 месяцев), льготные цены при корпоративных заказах, круглосуточную дорожную помощь, замену автомобиля в случае неисправности, аренду GPS, 24-часовую связь по телефону и возможность проката машины с водителем.

В Hertz вам помогут подобрать автомобиль любого типа ― от экономичных малолитражек до машин класса люкс и минивэнов. Весь транспорт оснащен кондиционерами.

Для заказа автомобиля можно связаться с оператором по телефону или заполнить форму онлайн. Сайт доступен на русском языке, что заметно упрощает пользование.

Цены

Стоимость аренды зависит от типа автомобиля и срока — чем больше дней, тем ниже стоимость за сутки. Цены начинаются от 30 евро. При предоплате онлайн действуют скидки.

For taxi: 31 Βιλτανιώτη, Αθήνα, 14564, Ελλάδα

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии