zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Akropolis (Ακρόπολη) (Линия 2 (Красная))
  • Район: Athens
  • Адрес: 21 Andrea Siggrou Avenue, Athens, 11743, Greece
  • +30 2109220171
  • sixt.com
  • Ежедневно с 8:00 до 21:00

Sixt ― это международная компания по аренде автомобилей, которая работает и в городах Греции. Sixt предоставляет первоклассные машины на любой вкус ― спортивные, семейные, кабриолеты, лимузины. Все автомобили оборудованы кондиционерами. На сайте компании можно выбрать тип транспорта, страну, город, срок и даты аренды.

В распоряжении Sixt — авто известных марок Mercedes, Ford, Volkswagen и Audi. Из экономичных вариантов можно выбрать Peugeot 107, Peugeot 207, Peugeot 308 или Volkswagen Polo. В Афинах для аренды также доступны минивэны: Nissan Primastar, Peugeot Expert и Ford Tran.

Дружелюбный персонал поможет выбрать автомобиль с учетом всех ваших пожеланий. Сотрудники компании на связи круглосуточно.

Одна из точек Sixt находится в международном аэропорту Афин «Элефтериос Венизелос», прямо на выходе. Яркую оранжевую вывеску сложно пропустить.

Цены

Стоимость аренды машины за сутки ― от 30 евро. Цена зависит от количества дней (чем дольше период, тем ниже суточный тариф) и типа автомобиля. Арендовать можно как на один день, так и на месяц.

Километраж при прокате не ограничен.

For taxi: 21 Ανδρέα Συγγρού, Αθήνα, 11743, Ελλάδα

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии