zagranitsa.com
Назад

Национальная страховая компания Греции

Эмиграция, юр. и фин. услуги
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Ambelokipi (Αμπελόκηποι) (Линия 3 (Синяя))
  • Район: Athens
  • Адрес: 19 Lamprou Katsoni Street, Athens, 11471, Greece
  • +30 6938702696 (русскоязычный страховой агент)
  • E-mail: [email protected]
  • life-greece.gr
  • Типы услуг: Страховые услуги

Национальная страховая компания Греции (Εθνικη Ασφαλιστικη) принадлежит Национальному банку страны и предлагает все виды страхования. Ее сотрудники имеют практический опыт в области страхования жизни, управления финансовыми рисками, маркетинга и т.д.

Также компания помогает получить жилищный кредит в Национальном банке Греции. Консультации по финансовым вопросам проводятся на разных языках, включая русский.

Виды страхования

Добровольное медицинское страхования (ДМС)

Стоимость полиса, охватывающего широкий спектр медицинских услуг, — 50 евро в месяц. ДМС позволяет получать врачебную помощь людям без обязательного медицинского страхования. Для определенных категорий клиентов есть возможность получить страхование для вида на жительство. Подробности уточняйте у менеджера.

Автострахование

На выбор владельца предлагается несколько видов страхования автомобиля: полис обязательного страхования, который должен быть у каждого водителя, а также добровольное автострахование с дополнительными услугами.

Пенсионные программы

Компания предлагает современные пенсионные программы с возможностью выбора суммы капитала страхования жизни (от 3000 евро) и взимания вложенной суммы после второго года страхования. Страховка обеспечивает освобождение пенсии от налогов на 100%.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии