zagranitsa.com
Назад

Athina Diving Center

Аттракционы
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Agios Dimitrios
  • Адрес: 205 Athinon Souniou Avenue, Athens, 19010, Greece
  • +30 2291025434
  • athinadiving.gr
  • Вт-вс c 10:00 до 18:00

Афинский дайвинг-центр работает уже более 10 лет. Он занимает небольшое одноэтажное здание на пляже. Здесь есть класс для теоретического курса и помещение, где хранится экипировка.

Профессиональные инструкторы обучают и взрослых, и детей. Новичкам предлагается курс, состоящий из теоретических и практических занятий. При первом погружении всем руководит инструктор, а вам остается только наблюдать за жизнью подводного мира.

Профессионалам центр предлагает аренду всего необходимого оборудования. Он располагает несколькими катерами, доставляющими дайверов к местам погружений вдоль всего Аттического побережья.

Возле дайвинг-центра есть бесплатная парковка.

Цены

Стоимость погружения вдоль береговой линии — 25 евро с человека. Глубоководный дайвинг (40 м) стоит 40 евро, ночной дайвинг — 45 евро с человека. Можно приобрести семейную карту на 14 погружений за 380 евро.

Как добраться

Дайвинг-центр находится в 38 км от центра Афин. Вы можете добраться сюда на метро и автобусе: выйти на станции Helliniko (Ελληνικό, «красная» линия), сесть на автобус №122 (Elliniko — Saronida) и доехать до остановки Galazia Akti или Cycladon.

For taxi: 38 χιλιόμετρα παραλιακού δρόμου Αθηνών — Σουνίου, Λαγονήσι — 19010, Ελλάδα

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Саша

Настоятельно рекомендую центр Athina по ряду причин. Во-первых, за чувство безопасность, которое сопровождает тебя во время погружение. Во-вторых, за дружескую веселую атмосферу и главное, за полученные впечатления.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии