zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Aigaleo
  • Адрес: 228 Thivon Street, Athens, 18233, Greece
  • Пн-пт — с 10:00 до 21:00; сб — с 10:00 до 20:00
  • +30 2104256087; +30 2104257267
  • villageshopping.gr

VILLAGE Shopping & More — огромный торгово-развлекательный центр в Афинах. Раньше он назывался Village Entertainment Park, но после капремонта его переименовали. Теперь тут могут скупиться и отдохнуть даже самые требовательные посетители.

В VILLAGE большой выбор женской, мужской и детской одежды и обуви, а также множество магазинов, где можно купить подарки, сувениры, ювелирные украшения, книги. Здесь представлены такие бренды, как Nike, Levi's, Timberland, Nautica, Springfield, Sugarfree, Tally Weijl, Βata, Converse, Sublime, V-Store, Bambol, Accessorize, Folli-Follie, Claire's, Goldmania и другие. Детальную схему расположения магазинов можно посмотреть тут.

Голодными в ТРЦ вы точно не останетесь. Фастфуды, кофейни и рестораны (La Pasteria, Pita Pan, Pizza Hut, Grigoris Mikrogevmata, Coffeeright, Goody's, KFC, Palmie Bistro, Beery Beery, Coffee Time) расположены как снаружи, так и на этажах шопинг-центра.

Из развлечений доступны два кинотеатра: Village Cinemas (находится на первом этаже) и Village Cool, который работает только в теплое время года.  

Летом возле шопинг-молла открыта площадка для пляжного волейбола, а зимой работает ледовый каток.

Рядом с ТРЦ оборудована платная парковка на 750 автомобилей.

Как добраться

VILLAGE Shopping & More расположен в 7,2 км от центра Афин. Сюда можно доехать на общественном транспорте с площади Омония (Omonia Square): на троллейбусе №21 или на автобусах B18 и Γ18.

For taxi: 228 Θηβών, 18233, Αγ. Ιωάννης Ρέντης, Αθήνα

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Анна

Отличный способ убить время, переждать жару. Правда за это "убитое время" можно все запасы спустить, магазины здесь не дешевые

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии