zagranitsa.com
Назад

Выходные в городе: чем заняться 23 и 24 мая

0 1440
Фото: shutterstock

Мечтаете отоспаться на выходных после трудовой рабочей недели? Не получится! Вас ждут три зажигательные клубные вечеринки, Африканский фестиваль и грандиозная распродажа свадебных и вечерних нарядов. А теперь ― подробности.

Распродажа свадебных платьев в Pronovias Barcelona

Магазин всемирной сети свадебных салонов Pronovias с 23 по 27 мая устраивает в Афинах дни распродаж. Эксклюзивное свадебное или вечернее платье можно будет приобрести по стоимости от 500 евро. Примерка бесплатная, но у клиента будет всего час, чтобы перемерять все понравившиеся наряды. Предварительная запись по телефону обязательна.

Подробную информацию смотрите здесь.

Фото: shutterstock

Открытие летнего сезона в Bolivar

23 мая бар Bolivar на пляже Alimos организует вечеринку-открытие летнего сезона! Развлекать гостей будет Kiko Navarro — популярный среди греков итальянский диджей. Он подготовил особый сет, в котором переплетена музыка разных стилей: диско, хаус, гаражный рок, андеграунд, латина, афро и др. Цена входного билета — 10 евро. Каждому гостю в подарок — прохладительный напиток! Адрес мероприятия смотрите в «Афише».

Фото: shutterstock

Панос Киамос, Stan и Элени Хатзиду в Club 22

Club 22 приглашает всех на зажигательное пати! Греческая поп-звезда Панос Киамос выступит в клубе 23 мая, а затем отправится в тур по Австралии. Также развлекать публику своими хитами будут Stan и очаровательная Элени Хатзиду. Гости будут наслаждаться только живым звуком! За дополнительной информацией обращайтесь сюда.

Фото: Facebook

Вечеринка у бассейна в Massroom Poolside

23 мая в клубе Massroom Poolside жители и гости Афин смогут отправиться на грандиозную pool party под открытым небом. Создавать музыкальное настроение в субботний вечер будет популярный греческий диджей Михалис Тсаусопулос.

Sweet Summer Nights у бассейна теперь будут проводиться в клубе каждые выходные. Летний сезон открыт!

Как зарезервировать столик, узнавайте здесь.

Фото: shutterstock

14-й Африканский фестиваль в школе Moraitis

Посольства и консульства африканских стран предлагают всем желающим познакомиться 24 мая с национальной культурой континента на 14-м Африканском фестивале еды, музыки и ремесел.

Гостей, которые придут 24 мая в школу Moraitis, ждут музыкальные представления и модные показы, воплотившие богатство и разнообразие африканской культуры. Присев за один из столиков, можно будет угоститься традиционными африканскими блюдами и напитками. Во множестве лавок будут продавать сувениры ручной работы и даже национальную одежду.

Собранные средства будут переданы благотворительным организациям Margarita, PRAKSIS и Senologic Greek Society. Время и стоимость участия в фестивале уточняйте тут.

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии