zagranitsa.com
Назад

Что ждет нас в августе 2016-го: прогноз по знакам зодиака

0 15930
Фото: Shutterstock

Тельцам обещан веселый отдых, Стрельцы познакомятся с интересными людьми, а у Львов получится всё, за что бы ни взялись! Читайте астрологический прогноз на август 2016 года от «ЗаграNица» — и пусть звезды и планеты будут благосклонны к вам

ОВЕН

Бизнес

Начало месяца пройдет гораздо лучше, чем вторая его половина. Период с 8 по 10 августа подходит для заключения соглашений и подписания договоров. С 12 по 14 августа можно получить помощь и поддержку, в том числе материальные, от должностных лиц.

А вот период с 15 по 20 августа нужно прожить спокойно: это зона лунного затмения, которое произойдет 18 августа.

В первую половину месяца будет затруднено взаимопонимание с иностранными партнерами.

Личная жизнь

Месяц и тут делится на две половины. Первая — спокойная и гармоничная, отношения с партнером ровные и конструктивные. Вторая состоит из бурных страстей, взаимного недоверия и непонимания. Так происходит не потому, что кто-то из вас неправ, а потому что затмение 18 августа действует негативно как на эмоциональный фон, так и на здравомыслие партнеров.

Во второй половине месяца появится стремление делать всё по-своему и нежелание прислушиваться к оппоненту. Может показаться, что вы с партнером говорите на разных языках.

Здоровье, отдых

В августе возможны проблемы с пищеварительной системой. Это могут быть как отравления или кишечные инфекции, так и органические нарушения, например аппендицит. Если возникли боли в животе, немедленно обращайтесь к врачу!

Во второй половине месяца растет риск травмы. Это может быть как просто ушиб или ссадина, так и более серьезное повреждение.

Особенно внимательными надо быть за рулем. Затмение 18 августа плохо влияет на концентрацию и провоцирует на неверные решения.

Для отдыха не выбирайте экзотические страны.

ТЕЛЕЦ

Бизнес

Август — хороший месяц для недвижимости. Причем лучше, чтобы она уже была куплена, чтобы сделка была оформлена хотя бы весной. Тогда сейчас хорошо будет делать ремонт, обустраиваться. Объект может быть как для бизнеса, так и для личного пользования.

Займов и кредитов лучше не брать, но это в идеале. Если же потребность всё-таки возникнет, занимайте деньги в первой половине месяца, до 15 августа.

Личная жизнь

В августе Тельцы будут настроены на отдых, веселье и развлечения. Лучше всего это будет получаться в первой половине месяца. Вне зависимости от того, есть у вас пара или вы в поиске, отдыхаете ли вы с супругом и детьми либо в компании друзей, отпуск оставит след в вашей жизни. Для одних это будут приятные воспоминания, для других — новое знакомство, а для третьих — перспектива прибавления в семействе. Беременность вероятна во второй половине августа — в период затмений.

Здоровье, отдых

Проблемы со здоровьем у Тельцов могут быть во второй половине месяца, а с еще большей вероятностью — в самом его конце. Всё остальное время можно веселиться и отдыхать. Причем веселиться лучше в первой половине августа, а отдыхать — во второй.

Особенно рекомендованы отпуск и лечение людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Впрочем, во второй половине месяца перегружать сердце нежелательно всем. Солнечное затмение, которое случится 1 сентября, подействует уже за четыре-пять дней, то есть с 27–28 августа. А ослабляет оно именно сердце.

БЛИЗНЕЦЫ

Бизнес

Месяц новых связей и контактов, новых впечатлений, возможно, смены деятельности. Кто-то может уволиться с предыдущего места работы и начать с нуля.

Актуальным в августе будет жилищный вопрос: переезды, ремонты.

Во второй половине месяца у Близнецов наконец-то появится возможность отдохнуть: присутствие на рабочем месте не столь обязательно, как в предыдущий период.

Личная жизнь

Во второй половине месяца может наметиться кризис в партнерских отношениях. Возможно, вы очень устали за эти полгода, может, устал ваш партнер. В этом случае отношения легко наладить разговором по душам. Но кому-то действительно придет понимание, что надо всё закончить.

У одиноких Близнецов наибольшая вероятность встретить спутника жизни неподалеку от дома.

Здоровье, отдых

У вас очевидное падение иммунитета: пора отдохнуть и поддержать силы. Езжайте к морю или туда, где вы никогда не были, чтобы зарядиться бодростью и впечатлениями.

РАК

Бизнес

Первая половина месяца благоприятна с точки зрения доходов, если вы хорошо поработали до того. Во второй половине месяца появятся новые связи, деловые контакты. Но налаживание связей — это еще не подписание договоров. 18 августа и 1 сентября произойдут затмения, а вблизи них не стоит принимать важные решения.

Хорошо сейчас давать рекламу, распространять информацию при помощи уловок маркетинга.

Личная жизнь

Ракам, у которых есть постоянный партнер, можем дать совет: сделайте близкому человеку сюрприз, это укрепит ваши отношения и внесет в них элемент праздника. Полезны совместные походы в кино, театр; запишитесь на курсы или тренинг.

Одинокие Раки могут познакомиться с кем-то для перспективных отношений в клубах по интересам (психология, астрология, танцы, кулинария и т.д.).

Здоровье, отдых

Прогноз по здоровью на первую половину месяца благоприятный, а вот вторая половина может быть травмоопасной.

Кроме того, вблизи лунного затмения 18 августа возможно плохое самочувствие в целом и обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Самое лучшее место для отдыха — пригороды, дачи: ехать лучше недалеко. Интересным будет отпуск «на колесах»: автобусные экскурсии, походы, поездки на машине по туристическим маршрутам.

ЛЕВ

Бизнес

Август для вас — лучший месяц в 2016 году. Вы можете провести его так, как захотите. Те, кто хочет поработать, могут поставить себе цели, быстро их достигнуть и получить дивиденды. Тем же, кто устал и хочет отдохнуть, советуем ехать в отпуск — да, это никак не повлияет на доходы, зато позволит восстановить силы.

После 5 августа можно получить прибыль, причем возможность будет сохраняться весь месяц и даже увеличится к концу лета.

Просчитанные ходы и разумные действия вблизи затмения 18 августа позволят запустить программу будущего финансового благополучия.

Личная жизнь

Партнерские отношения зависят от вашего желания и действий. Если вы ставите целью найти пару, то вполне можете это сделать. Более того, отношения, которые начнутся во второй половине месяца, будут длительными.

Если пара у вас уже есть, никто кроме вас самих не способен разрушить отношения. Всё, что случится плохого — ваша работа.

Здоровье, отдых

Месяц идеален для укрепления здоровья. Заболевания вряд ли побеспокоят, но советуем принять меры по укреплению иммунитета, чтобы заложить фундамент хорошего самочувствия на последующие месяцы.

Отдыхать надо интересно. Даже если вариант, который вам по душе, не совсем укладывается в бюджет, лучше выбрать именно его.

ДЕВА

Бизнес

В августе будет приходить много новой, интересной и полезной информации. Берите ее на заметку! Это пригодится и для достижения личных целей, и для постановки задач в работе и бизнесе.

Для согласования документа в госучреждениях подойдет последняя неделя месяца.

Вблизи затмения 18 августа начинайте лишь те дела, которыми планируете заниматься много лет, то есть долгосрочные проекты.

Личная жизнь

В августе вы будете исключительно обаятельны и привлекательны внешне и очень приятны в общении. На вас будут обращать внимание, поэтому если хотите разнообразить личную жизнь, пользуйтесь моментом.

Но постарайтесь не начинать отношения вблизи 18 августа: от них будет сложно избавиться, даже если очень захотите.

Здоровье, отдых

Опасайтесь кишечных инфекций — тщательно мойте фрукты и овощи, на отдыхе запасайтесь чистой и проверенной водой. Будьте умеренны в еде: можете сильно располнеть.

Если есть проблемы с сердцем, не проводите много времени на солнце. Особенно старайтесь не напрягаться и не перегреваться вблизи затмений 18 августа и 1 сентября.

Отдыхайте, но держите в зоне быстрого доступа телефон, Интернет и другие средства связи, чтобы не упустить важную информацию.

ВЕСЫ

Бизнес

После продуктивной работы в последние полтора месяца можно рассчитывать на хорошие доходы в августе.

Наиболее успешны будут дела, связанные с продажей, ремонтом, изготовлением сложной техники, электроники, автомобилей и программного обеспечения. Будут востребованы необычные продукты и услуги, эксклюзивные вещи, товары, информация.

Представители знака, работающие в сфере развлечений, люди шоу-бизнеса, те, кто продает товары для детей, будут получать хорошую прибыль, которую смогут не только тратить на себя, но и вкладывать в развитие дела.

Личная жизнь

Здесь у Весов случатся фатальные вещи. Если строить отношения не выходит, задумайтесь, ваш ли это человек. Быть может, он занимает место другого, назначенного вам судьбой?

Отношения, которые возникнут в августе, скорее всего, будут иметь продолжение.

А вот семейные пары, которые давно вместе или эмоционально завязаны друг на друге, сейчас под защитой светлых сил.

Здоровье, отдых

Особых заболеваний не предвидится, но самочувствие будет не очень хорошим. Это может выражаться в общей слабости, блуждающих болях. Могут быть симптомы, которые сложно идентифицировать. Скорее всего, это не конкретное заболевание, а результат усталости.

В августе большинству Весов необходимо отдохнуть. Причем отдых должен быть спокойным, неактивным и расслабляющим. Не надо рваться в путешествия по неизведанным маршрутам — просто полежите на пляже, выспитесь. Идеальный вариант — ехать в отпуск одному.

СКОРПИОН

Бизнес

Август может быть активным и благоприятным для работы и бизнеса. Берите на себя ответственность, стройте планы, воплощайте их. Все действия должны быть взвешенными; советы умных людей бывают полезны, а сами вы не всё способны контролировать.

Сейчас можно получить существенную прибыль. Затмение 18 августа откроет благоприятные финансовые перспективы на ближайшие несколько месяцев. Четко определяйте и взвешивайте свои действия — от них многое зависит.

Личная жизнь

Возможно, партнерские отношения будут не самым актуальным вопросом. У кого-то из Скорпионов могут возникнуть романтические отношения с людьми, которых они считали просто друзьями.

Если у вас есть постоянный партнер или супруг (а), вы можете обнаружить общие интересы, и это хобби объединит вас еще больше.

Тем, кто состоит в отношениях с людьми, имеющими детей от предыдущего брака, придется заниматься вопросами воспитания — это потребует вашего внимания и времени.

Здоровье, отдых

Здоровье будет в норме, но вероятны травмы ног. Те, у кого есть сосудистые проблемы, должны быть осторожны. И даже тем, у кого здоровье нормальное, надо соблюдать элементарные правила питания. Не ешьте много острого и копченого.

Отдыхом для вас будет встреча с друзьями либо тот досуг, который вам нравится. А именно, чувство свободы и возможность делать то, что по душе.

СТРЕЛЕЦ

Бизнес

С самого начала месяца вас ждут успехи на работе. Вы будете много и продуктивно общаться, ездить на встречи, договариваться с деловыми партнерами.

Успешными будут все виды бизнеса, связанные с интернет-технологиями, связями с общественностью, информационными услугами, транспортом.

После 6 августа положение Венеры позволит увеличить денежный оборот, улучшить работу в сферах, связанных с красотой (салоны, медицинские и косметические центры, магазины косметики), производством и продажей одежды, продуктов питания, а также кафе и ресторанами. Вы можете запустить новые линии товаров и делать успешные ходы для их продвижения.

Активность принесет заметный материальный результат к концу месяца.

Личная жизнь

В течение всего августа возможны интересные и перспективные знакомства. Во второй половине месяца может произойти судьбоносная встреча, которая повлияет на всю вашу жизнь.

В период с 15 августа и до конца месяца соединение Марса и Сатурна может негативно повлиять на отношения. Возможны ссоры, расставания и другие ситуации, которые воспринимаются как катастрофа. Хотя для кого-то расставание будет избавлением от проблемы.

Здоровье, отдых

У Стрельцов не будет неприятностей со здоровьем. Да, недомогания возможны, но в основном они будут связаны с проблемами пищеварения, кишечными инфекциями. Не забывайте сейчас о гигиене. Во второй половине месяца возможны травмы и ожоги: будьте аккуратны.

Для отпуска подходит почти весь месяц — вплоть до 23 августа. Но исключите экстремальные виды отдыха: есть немалый риск получить травму.

КОЗЕРОГ

Бизнес

Если вы давно планировали перемены, у вас были идеи развития бизнеса за рубежом или в других регионах страны, время заняться их воплощением.

В течение всего месяца у вас будет повышенная ментальная активность. Сейчас вы генерируете идеи, составляете документы, ведете переговоры, проводите совещания, произносите речи по всем правилам ораторского искусства. Особенно эффективен месяц для тех, кто владеет иностранными языками — тут, как говорится, все карты в руки.

С 18 по 21 августа настанет время скачкообразного роста, который можно с успехом применить в профессиональной деятельности, карьере и бизнесе. Действуйте, доходы обязательно будут!

Личная жизнь

В первой половине месяца Козерогам интересны острые ощущения: они и сами не расслабятся, и партнеру не дадут. Что это будут за события, зависит от ситуации (либо страсть и положительные эмоции, либо скандалы). Чтобы избежать ссор, проводите больше времени вместе.

Во второй половине месяца одинокие Козероги могут познакомиться с иностранцем либо соотечественником из-за рубежа. Эти отношения очень перспективны.

Здоровье, отдых

В августе здоровье Козерогов будет хорошим, но в течение всего месяца высок риск травматизма. Пострадать могут и конечности, и спина, и другие части тела. Обращайте внимание на период вблизи затмений: возможны аварийные случаи на дорогах из-за невнимательности.

Больше путешествуйте — не надо сидеть на одном месте. Но выбирайте не травматичные виды отдыха.

ВОДОЛЕЙ

Бизнес

В августе советуем Водолеям поступать «по-водолейски». Если хотите сдвинуть дело с мертвой точки либо радикально изменить ситуацию на работе, в бизнесе и деньгах, сделайте это вблизи затмения 18 августа плюс-минус два дня (другим знакам мы бы не посоветовали, а вы справитесь!). Сейчас вы можете рискнуть и выиграть!

Чтобы всё прошло удачно, используйте самые необычные методы. При этом советовать вам конкретные нерационально: во-первых, не послушаете, а во-вторых, вы сами всё придумаете.

Если необходимо, берите деньги в долг, оформите кредит или заем.

Личная жизнь

Меньше всего от нехватки денег страдают семейные пары: ваши партнеры хорошо зарабатывают. Вы даже сможете воспользоваться их доходом для поддержки бизнеса, и они не будут возражать.

Если хотите заключить брак этим летом, в августе подходят лишь первые две недели.

Несмотря на усталость на работе и сложности с финансами, Водолеи проявят страстный темперамент. Одинокие начнут поиск партнера — и, вероятнее всего, найдут!

Здоровье, отдых

Кроме периодов затмений 18 августа и 1 сентября, когда общее физическое состояние ослаблено, весь месяц вы будете чувствовать себя нормально.

С 16 августа до конца месяца растет опасность травм. Будьте предельно внимательны за рулем, с колюще-режущими, горячими предметами. Особенно помнить о безопасности должны те, кто работает на высоте и в других опасных местах.

Куда бы вы ни поехали на отдых, будьте предельно аккуратны! Избегайте ненужных рисков.

РЫБЫ

Бизнес

Третий летний месяц потребует напряжения сил. Чтобы добиться больших результатов по работе и в бизнесе, вам одновременно нужны умения действовать и выжидать, ловить удачный момент и быстро стартовать. Главное — почувствовать, когда требуется одно, а когда — другое.

Период с 22 по 27 августа благоприятен для поиска инвестиций, заключения выгодных контрактов, проведения финансовых операций и вложений. Единственный момент: не заключайте договоры с иностранными партнерами, не выводите капитал за рубеж — вы можете на этом потерять. Используйте отечественные возможности.

Личная жизнь

Для отношений август — удивительный месяц. Задавшись целью, вы отыщете именно того партнера, о котором давно мечтали, причем он может даже внешне соответствовать нарисованному образу. Познакомиться вы сможете где угодно, так что чаще смотрите по сторонам! Судьбоносные встречи могут произойти вблизи затмений 18 августа и 1 сентября.

Семейные Рыбы будут заниматься вопросами партнера: вместе совершать покупки, отдыхать, что-то делать.

Здоровье, отдых

До 5 августа сохраняется опасность проблем предыдущего месяца.

В остальные дни неприятности могут быть лишь со стороны сердечно-сосудистой системы. Особенно внимательными к самочувствию надо быть вблизи солнечного затмения 1 сентября, поскольку сердце сильнее реагирует именно на него.

Отпуск в августе вам вряд ли светит. Старайтесь хорошо отдыхать в выходные: за городом и на даче.

Благодарим за помощь в подготовке статьи астролога Центра прогнозирования и психологии «Аструс» Юлию Самоделову.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии