zagranitsa.com
Назад

Тусим по-крупному: обзор лучших мероприятий 15 и 16 августа в Афинах

0 1632
Фото: shutterstock

Этот уикенд богат на зажигательные вечеринки. Разве что завтрак по-английски немного не вписывается, но только на первый взгляд! Если шампанское льется рекой, завтрак может плавно перетекать в ужин. Подробнее — в еженедельной подборке от портала «ЗаграNица»

Английский завтрак с шампанским в пабе Rock. Funk n Blues

Начните субботу с завтрака на английский манер и шампанского. Да, именно шампанского, причем в безлимитном количестве! Угощает паб Rock. Funk n Blues. Лозунг мероприятия — «Пей сколько сможешь!». В меню: бекон, сосиски на гриле, бобы, помидоры гриль, свежие грибы, яйца, тосты, джем, горячий чай или кофе и сок.

Как забронировать столик, узнавайте здесь.

Фото: shutterstock

Регги-вечеринка в пабе The Zoo

В афинском пабе The Zoo в эту субботу всё по Бобу Марли! Ритмы Ямайки, отличные коктейли и необыкновенно ароматный кофе ждут вас в разгар августа. Кроме классического регги все посетители смогут насладиться диджей-сетами в стиле даб регги: с минимумом вокала и психоделическими аранжировками.

Адрес клуба уточняйте в «Афише».

Фото: shutterstock

Летняя вечеринка в пляжном баре Bolivar

В субботний вечер пляжный бар Bolivar приглашает всех на танцы под сеты диджеев-резидентов Steph и Greg, которые уже много лет радуют публику своими творениями. Вечеринка обещает быть горячей! Угощения от барменов: пиво, вино и всевозможные коктейли.

Подробности — тут.

Фото: shutterstock

Вечеринка Mix & Match в клубе White Noise

Клуб White Noise приглашает всех на отпадную вечеринку под сеты в стиле фристайл от Паноса Панайотакиса и других диджеев. Музыка разных жанров — электро, фанк, инди, рок, поп — не оставит равнодушным никого!

Как добраться, смотрите по ссылке.

Фото: shutterstock

Вечеринка Bunga-Bunga в клубе Soho

Не пропустите вечеринку Bunga-Bunga под лозунгом «Греческая революция»! Третий год подряд организатор Family Events проводит серию горячих пати, и греки снова и снова просят их повторять! Гостей клуба Soho ждут танцевальное шоу, фейерверки и безостановочные сеты от диджеев-резидентов.

За деталями — сюда.

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии