zagranitsa.com
Назад

Середина лета: чем заняться на выходных в Греции 18 и 19 июля

0 1396
Фото: shutterstock

Лето пошло на убыль, а вы еще толком не отдыхали? Нужно срочно исправлять положение! В эти выходные вас ждут пляжные вечеринки, фестиваль танца, гаражная распродажа и выставка картин американского художника

Международный фестиваль танца

Любите танцы? Отправляйтесь в Каламату на международный фестиваль, который проводится уже 21-й год подряд. В рамках феста, который занимает почетное место среди событий Средиземноморья, проходят выступления танцевальных коллективов с современной хореографией, мастер-классы и беседы с молодыми танцорами, а также видеоинсталляции.

Подробности — по ссылке

Фото: shutterstock

Пляжная вечеринка в Ammos Beach Club

18 июля в пляжном клубе Ammos состоится вечеринка, организованная командой Energy Station Parties. Гостей будут заряжать ритмы дип-хауса, тек-хауса, электронной музыки и дабстепа. Мощная саунд-система и живое шоу от Джимми Сиона восхитят любителей яркой ночной жизни.

Адрес клуба уточняйте тут.

Фото: shutterstock

Выставка картин Ричарда Филлипса

Галерея Gagosian приглашает ценителей современного искусства посетить выставку новых работ американского художника Ричарда Филлипса. В своих картинах он рассматривает сложные вопросы одержимости человека сексом, политикой, властью и смертью — всем, чем манипулируют СМИ.

Художник наполняет новым смыслом портреты известных мировых деятелей и иллюстрации к старинным учебникам, используя оптические иллюзии, неоновые цвета и «электрическую» палитру.

Как добраться, смотрите здесь.

Фото: shutterstock

Ночь коктейлей в баре Technohoros Fabrica

В субботу бар Technohoros Fabrica собирает всех на ночь коктейлей Summer Vibe. Спрятаться от стресса и палящего солнца вам помогут прохладные напитки, подборка лучших хитов лета и бассейн на территории. Организаторы обещают море позитива и приятные знакомства!

Подробную информацию ищите в «Афише».

Фото: shutterstock

Гаражная распродажа в Афинах

18 и 19 июля в саду Нумизматического музея проходит гаражная распродажа Hoxton. Девять греческих дизайнеров представят свои самые яркие творения по очень низким ценам. Здесь можно будет купить мужскую и женскую одежду, сумки и клатчи, ювелирные изделия ручной работы, игрушки и предметы домашнего обихода. Скидки распространяются и на алкоголь — вас ждет пиво по 3,5 евро и «счастливые часы» на коктейли до 21:00!

Больше информации — здесь.

Фото: shutterstock

Латиноамериканская вечеринка в Ammos Beach Club

По традиции в это воскресенье клуб Ammos Beach устраивает зажигательную пляжную вечеринку в стиле латино. Создавать настроение будут Samy Fuego, Marcelo Ferreira и DJ Junior. Аутентичность культуры Латинской Америки проявится даже в коктейлях. Не забудьте купальник, парео и маракасы!

За деталями — сюда.

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии