zagranitsa.com
Назад

Улетные выходные: чем заняться в Афинах 3 и 4 октября

0 1748
Фото: shutterstock

Хандрить некогда! 3–4 октября синоптики обещают солнечную и теплую погодку в Афинах. Так что пора строить планы на субботу и воскресенье. Вечеринки, концерты, а может, вам интересно поучаствовать в забеге со своим питомцем? Что, где, когда — ищите на портале «ЗаграNица». Вот самые интересные события!

Открытие сезона в баре Caliente

В субботнее утро можно как следует выспаться. Потом съездить на прогулку, например, в афинский парк имени Антониса Тритсиса. А вечерком продолжить отдых в баре Caliente, где пройдет открытие нового сезона. Организаторы предлагают поймать летнее настроение, прихватить солнцезащитные очки и показать приближающейся зиме, что жарко бывает в любую пору года! За пультом ― DJ Menelaos Koutsakos с сетами в стиле рок-н-ролл, поп и фанк. Хорошее настроение вам обеспечено!

Все подробности о вечеринке — тут.

Фото: shutterstock

Вечеринка Coco Loco в клубе Fuego Latin

Обожаете зажигательные латиноамериканские танцы? Тогда планируйте поход в в клуб Fuego Latin! Вечеринка стартует в субботу в 23:00. И не беда, если вы чувствуете себя скованно на dance gloor: танцоры клуба подскажут пару-тройку движений. Также гостей будут приветствовать аниматоры — Марсело, Мария и Игорь, и сразу два диджея за пультом ― Samy Fuego и Maluma. Столик советуем резервировать заранее.

Больше информации — здесь.

Фото: shutterstock

Афинский забег с собаками

4 октября в календаре значится Всемирный день защиты животных. А значит, самое время принять участие во Втором афинском забеге с собаками. Приходите вместе со своим четырехлапым приятелем, пробегите 2 км ― и вы сможете не только укрепить дружбу с питомцем, но и помочь собакам из приютов. Ведь за каждого участника акции фирма Friskies передает в Фонд защиты животных Греции 2 кг корма.

Еще одна мотивация — призы! Главный подарок — годовой запас корма Friskies. Серебряный призер получит собачью еду на полгода, а бронзовый ― корм на три месяца. Требования для участников простые. Владельцы собак должны быть хорошо физически подготовлены и в спортивных костюмах. И не забудьте прихватить поводок для собаки длиной до 1 м! Для псов условия строже: электронный микрочип, хорошая форма и прививки.

Куда и во сколько бежать, смотрите в нашей «Афише».

Фото: shutterstock

Винная ярмарка

4 октября все ценители и любители вина приглашаются на ярмарку в афинский отель Hilton. В рамках открытого события гости смогут продегустировать вина и другие напитки разных производителей. Лучшие шеф-повара приготовят деликатесы и блюда с оригинальными вкусами. Желающие смогут пообщаться с производителями вина и даже выведать секреты производства. Кроме того, вас ждут приятные бонусы ― выставка фотографий вина и других напитков, а также живой джаз.

Как попасть на винную ярмарку, читайте по ссылке.

Фото: shutterstock

Концерт Джей-Джей Йохансона в баре Tiki

В конце воскресного дня держите курс на бар Tiki! Там выступит шведский музыкант и композитор Джей-Джей Йохансон. Поп, трип-хоп и электроклэш ― такие жанры исполняет мировая звезда. Джей-Джей представит поклонникам свой десятый альбом Opium, в создании которого Йохансону помог шотландский музыкант Робин Гатри из группы Cocteau Twins. Не пропустите — начало в 21:00!

Все подробности концерта смотрите на портале «ЗаграNица».

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии