zagranitsa.com
Назад

Уикенд в Афинах: чем заняться 26 и 27 сентября

0 1662
Фото: shutterstock

Ни минуты покоя! Выходные придуманы для отдыха и веселья. Куда пойти развлечься в Афинах, подскажет «ЗаграNица»

Концерт Machine Head

В субботу в культурном центре Hellenic Kosmos выступят известные американские металлисты Machine Head. Группа с 14-летней историей была одним из первых представителей так называемой «новой волны» хеви-метала США. Музыканты, возглавляемые гитаристом и вокалистом Роббом Флинном, приготовили для своих почитателей 2,5 часа любимых хитов!

За подробностями — сюда.

Фото: shutterstock

Вечеринка городской музыки

26 сентября в баре Pezodromos (Πεζόδρομος) пройдет первая пати сезона под «городские» сеты DJ Wheel M! Хип-хоп, трип-хоп и брейк-бит ― один из подвидов электронной музыки с ломаным ритмом ― воплощают в себе звуки жизни Афин. К слову, трип-хоп соединяет сразу несколько стилей: хип-хоп, джаз, рок, соул и другие. Любителям урбана обязательно стоит посетить эту осеннюю вечеринку!

Где находится бар, смотрите здесь.

Фото: shutterstock

Свен Фэт и Нина Кравиц в Gazi Music Hall

В субботу в Gazi Music Hall выступит одна из самых ярких личностей на мировой техно-сцене ― Свен Фэт. Немецкий диджей и продюсер, создатель и владелец лейбла Cocoon, пригласил уроженку Иркутска Нину Кравиц выступить вместе с ним в Афинах. Творческий тандем покоряет мировые концерт-холлы уже десять лет.

Где купить билет, узнавайте в «Афише».

Фото: shutterstock

Вечеринка Fiesta Cubana в баре Old City Co

Официальное открытие сезона в Old City Co обещает быть незабываемым! Вечеринка Fiesta Cubana возвращает в бар заводные кубинские мотивы. Музыкой вас обеспечат DJ Spyros и DJ Manos, которые спешат поделиться с гостями своими новыми сетами. Кубинская музыка славится самобытностью, а ее корни уходят глубоко в европейскую и африканскую культуру. Если же вы еще и знаете популярные на Кубе танцы — сальсу, румбу, ча-ча-ча, мамбо, дансон, болеро, ― в субботу вам прямая дорога на Fiesta Cubana!

Больше информации тут.

Фото: shutterstock

21-й Афинский международный кинофестиваль

На 21-м Афинском международном кинофестивале режиссеры со всего мира представят более сотни фильмов. В рамках дополнительной программы пройдут показы свыше 60 греческих короткометражек. Кроме того, здесь запланированы мастер-классы, лекции и множество вечеринок. Проходить они будут в разных локациях.

Контакты организаторов фестиваля можно найти здесь.

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии