zagranitsa.com
Назад

Два дня отдыха: чем заняться на выходных 19 и 20 сентября в Афинах

0 1574
Фото: Shutterstock

Погодка шепчет и зовет на новые приключения. Вызов принят! Куда отправиться за яркими и приятными впечатлениями, рассказывает «ЗаграNица»

Велотур в юбках

В субботу, 19 сентября, в рамках 6-го Афинского велосипедного фестиваля пройдет велотур в юбках. Девочки, девушки и женщины приглашаются со своими велосипедами на 10-километровый заезд от «Технополиса» до южного района Kallithea. Быть в юбке обязательно! Длительность заезда — около 1 часа с возвратом в исходную точку. Потом праздник можно продолжить вместе с другими участниками велодвижения.

Узнать больше можно здесь.

Фото: Shutterstock

Пенная вечеринка в Methodia

19 сентября в мюзик-холле Methodia пройдет самая масштабная пенная вечеринка сезона. Готовьтесь, пены будет выше крыши! Пузырьки, коктейли, горячие афинские диджеи и танцы до упаду — главное, не поскользнитесь! Кстати, вечеринку впервые устраивают в самом центре Афин, в пяти минутах от станции метро Kerameikos.

Пена предварительно прошла дерматологические испытания. Ее состав — 100% алоэ.

Адрес мероприятия ищите в «Афише».

Фото: Shutterstock

DJ Alexey Protasov в клубе Dark Sun

19 сентября клуб Dark Sun приглашает всех любителей ночной жизни на вечеринку под сеты DJ Alexey Protasov (AMBASSADOR21). Стили музыки — техно, электро, индастриал и хаус. Диджей Alexey Protasov зажигает танцполы по всей Европе, и в субботу готов зарядить энергией жителей и гостей Афин!

Чтобы посмотреть карту, пройдите по ссылке.

Фото: Shutterstock

5-й Детский фестиваль в школе «Маленькие истории»

Школа «Маленькие истории» организовывает двухдневный фестиваль для малышей от 6 месяцев до 10 лет и их родителей. Вход для всех бесплатный, но по предварительной записи по телефону. С 10 утра и до самого вечера для детей будут организованы художественные мастерские, уроки танцев и музыки, театрализованные и другие творческие игры. Самые маленькие посетители могут просто наблюдать за гостями постарше и играть с игрушками, которых в школе предостаточно.

За деталями — сюда.

Фото: Shutterstock

Рок-н-ролльная вечеринка в пляжном баре Bolivar

19 и 20 сентября Bolivаr приглашает всех насладиться классикой рок-н-ролла, рока, диско и попа 70-х, 80-х и 90-х. Резидент DJ Steph подготовил зажигательные сеты с величайшими хитами эпохи. Приготовьтесь к музыкальному путешествию в прошлый век и зарядитесь энергией, заказав коктейли в экзотичном пляжном баре! А море бархатного сезона встретит вас приятным прохладным бризом.

Как добраться, смотрите тут.

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии