zagranitsa.com
Назад

Греческий уикенд: как провести 25 и 26 июля

0 1399
Фото: Shutterstock

Нет планов на выходные? Постройте их вместе с «ЗаграNицей»! Какие события ждут гостей и жителей Греции на этот раз, расскажем в нашей подборке

DJ George Fakinos в клубе Second Skin

25 июля диджей George Fakinos собирает публику в клубе Second Skin, чтобы порадовать ее сетами в стиле индастриал и дабстеп, готическими и электронными миксами. А в «Красном» зале клуба со своим роком и металлом вас ждет DJ Dr D. Любители ночной жизни получат семичасовую вечеринку нон-стоп! В стоимость билета входит бокал пива или вина либо энергетический напиток Monster.

Адрес клуба уточняйте в «Афише».

Фото: Shutterstock

Нетрадиционная вечеринка

В Олимпийском спортивном центре Афин состоится вечеринка для девушек с нетрадиционной ориентацией. Организаторы обещают зажигательную пати с множеством напитков, закусок и лучшими летними диджей-сетами. Будет горячо!

Детали — по ссылке.

Фото: Shutterstock

Концерт группы Melisses

В субботу, 25 июля, в баре Wet Beach выступит поп-рок группа Melisses, представлявшая Грецию на «Евровидении 2010». Исполнители устраивают горячую летнюю вечеринку, на которой будут дарить гостям как известные хиты, так и новые песни. У микрофона — Крис Масторас.

Как зарезервировать столик, узнавайте тут.

Фото: Shutterstock

Захватывающее приключение в Adventure Park

По выходным в Adventure Park, что в 39 км от Афин, всегда весело. В сосновом лесу оборудован веревочный парк, где взрослые и дети могут посоревноваться в ловкости, переправляясь с одного дерева на другое по канатам и лестницам. В парке вам присвоят определенное звание в зависимости от сложности выбранного маршрута: в Adventure Park можно стать «белкой», «лисой», «волком» или «орлом». Всё совершенно безопасно — каждому «тарзану» выдается специальная экипировка. А если желания лазить по деревьям нет, просто подышите целебным сосновым воздухом и выпейте чашечку греческого кофе, присев за столик под открытым небом.

Подробности смотрите тут.

Фото: Shutterstock

Опера Жоржа Бизе «Кармен»

25 июля в рамках фестиваля «Лето в Афинах» все желающие приглашаются во двор Национального археологического музея, чтобы услышать оперу «Кармен» по мотивам одноименной новеллы Проспера Мериме. Постановка при участии Симфонического оркестра и хора Афин состоится в формате концерта. На сцене выступят звезды оперы и театра Греции.

Подробная информация — здесь.

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии