zagranitsa.com
Назад

На позитиве: как в Греции провести выходные 4 и 5 июля

0 1315
Фото: shutterstock

Хотя Греция сейчас переживает непростые времена, место отдыху и веселью здесь найдется всегда! В ожидании важного события — референдума 5 июля — предлагаем ударить по проблемам позитивом и отправиться на одно из ярких мероприятий грядущего уикенда

Концерт группы The Prodigy

Легендарные The Prodigy 4 июля выступят на фестивале Rockwave в парке TerraVibe недалеко от Афин. На греческой сцене Лиам Хоулетт, Кит Флинт и Максим Реалити представят старые хиты, а также треки из нового альбома “The Day Is My Enemy” («День — мой враг»), выпущенного в марте 2015 года. Помимо известного во всем мире британского коллектива на рок-фесте выступят группы Black Rebel Motorcycle Club, хэви-металлисты Judas Priest, самая известная греческая метал-группа Devil’s Work, а также Maplerun, Exarsis (андерграунд трэш-метал) и певец Джон Гарсиа.

Все подробности ищите здесь.

Фото: pinterest

Фестиваль вина

С 4 по 12 июля в деревне Дафния в 15 км от города Ираклион будет проходить фестиваль вина! Богатая земля с виноградниками общей площадью 3500 акров (в том числе 1000 акрами винной лозы) и ежегодным производством 2000 тонн напитка приглашает всех на дегустацию множества местных вин. Пробовать напитки можно бесплатно, закусывать — за деньги. По вечерам гостей будут развлекать исполнители традиционной греческой музыки, а также танцевальные коллективы.

Адрес уточняйте тут

Фото: shutterstock

Летний бал в школе танцев Burlesque by Elena

4 июля школа танцев Burlesque by Elena приглашает всех на летний бал. Гости смогут не только потанцевать, но и насладиться шоу латины и бальных танцев от профессиональных танцоров и преподавателей школы. Дресс-код: формальный. Угощают коктейлями и другими напитками на выбор.

Больше информации — по ссылке

Фото: shutterstock

Вечеринка в честь Дня независимости США

4 июля в Афинах состоится грандиозная вечеринка в честь Дня независимости США. Ее гостями станут американцы, которые сейчас находятся в Греции, а также их друзья и близкие любых национальностей. В программе — купание в море, пляжный волейбол, игры, разрисовывание лиц и музыкальные выступления. А в 22:00 начнется шоу фейерверков. В стоимость билета входит традиционный американский набор для хорошего перекуса: хот-дог, гамбургер, порция картошки фри, два салата, безалкогольный напиток и арбуз на десерт. Дополнительно можно купить кукурузу, пиво и холодный чай.

Заинтересовались? Вам сюда

Фото: shutterstock

Фестиваль Болливуда и мультикультурного танца

С 3 по 5 июля в культурном центре Technopolis в Афинах пройдет 3-й Фестиваль Болливуда и мультикультурного танца. Гостей ждут выставки, танцевальные мастер-классы, семинары по фитнесу, показ полнометражных, короткометражных и документальных фильмов Болливуда, ярмарка и концерты.

4 и 5 июля в 20:30 стартуют грандиозные танцевальные выступления.

Кроме того, в воскресенье состоится премьера шоу «Индия: Земля любви».

Как приобрести билеты, смотрите в «Афише»

Фото: shutterstock

Пляжная вечеринка с Дэвидом Моралесом

5 июля пляжный бар Cariocas посетит Дэвид Моралес — американский хаус-диджей, музыкант и продюсер родом из Пуэрто-Рико. Он представит собственные сеты и ремиксы на песни знаменитых поп-исполнителей. Обладатель «Грэмми» знает, как устроить зажигательную вечеринку! Коринфский залив с прохладным бризом и освежающие коктейли в баре дополнят атмосферу beach party.

Детали — по ссылке

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии