zagranitsa.com
Назад

Первый уикенд лета: куда податься 6 и 7 июня в Афинах

0 1287
Фото: shutterstock

Встречайте лето! В эти субботу и воскресенье вас ждут вечеринка в клубе AN, музыкальный вечер в музее Benaki, фестиваль джаза, модный базар, благотворительный фестиваль варенья и ярмарка для всей семьи

Amnesia и Barakiti в клубе AN

6 июня AN Live Club приглашает на грандиозную пати, где выступят молодые афинские группы Amnesia и Barakiti. В клубе соберутся любители альтернативного граунжа и ска-панка.

Адрес и стоимость входа на вечеринку можете уточнить здесь.

Фото: shutterstock

15-й Международный джазовый фестиваль в Technopolis

Культурный центр Technopolis предлагает отпраздновать в эти выходные юбилей одного из главных музыкальных мероприятий Афин — Фестиваля джаза. В этом году ему исполнилось 15 лет. На одной концертной площадке выступят лучшие мировые джазовые коллективы.

Где проходит фестиваль, узнавайте в «Афише».

Фото: shutterstock

Музыкальный вечер «Benaki. Ночь в музее»

Музей Benaki 6 июня устраивает музыкальный вечер! Греческие исполнители будут играть бессмертные хиты Эдит Пиаф, Коула Портера, Мишеля Леграна, Патрисии Каас и группы Pink Martini, а также новые и старые шлягеры греческих звезд.

Все подробности — по ссылке.

Фото: shutterstock

Модный базар в Lanakam S.A.

Последние дни распродаж проведет в эти выходные компания Lanakam S.A. Модники и модницы смогут приобрести вещи со скидками от 30 до 90%! На «модном базаре» представлены бренды Guess, Chloé, Liu Jo, Dolce&Gabbana, Frankie Morello и другие. За подробной информацией — сюда.

Фото: shutterstock

Фестиваль варенья на площади Святой Софии

6 и 7 июня на площади Святой Софии пройдет первый в Афинах Фестиваль варенья. Лакомства найдутся на любой вкус: в продаже будут традиционные, современные, оригинальные, сладкие и даже соленые джемы домашнего приготовления. Кроме того, все посетители смогут угоститься кофе и ароматной домашней выпечкой. Будут и другие развлечения — концерты и детские конкурсы.

Все средства, собранные на фестивале, направятся на строительство нового Центра поддержки жизни детей с умственной отсталостью.

Точный адрес смотрите тут.

Фото: shutterstock

Летняя ярмарка Friends’ Corner

Организация Friends’ Corner приглашает всех детей и взрослых провести воскресный день на ярмарке. В программе 7 июня — угощения на любой вкус (холодные и горячие закуски, домашняя выпечка, напитки), разрисовывание лиц, живая музыка, конкурсы для всех возрастов и даже занятия йогой.

Кроме того, вас ждет лотерея с призами от партнеров ярмарки. Среди подарков — бесплатные экскурсии, книги, золотые украшения, косметические процедуры и сеансы лечения волос. Более подробно читайте о ярмарке в «Афише».

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии